Сания
hantsevasania7
Сания·В ожидании первенца

Где купить пелёнки и какую коляску для двойни выбрать?

Всем привет. Девочки колитесь кто где покупал пелёнки?

И кто уже сталкивался с калясками для двойни. Не могу определиться какой вид каляски лучше. (широкий или в длину)

1

Комментарии

rusanovaviktoria119
Виктория·Мама троих детей

У нас были 2 широкие, одно неудобство не во все двери мы проходили

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (4 года)

Bumbleride indie twin ещё хорошая очень

Нравится Ответить
anastasiya__28
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

С первой брала моток ткани, кроила и на машинке обстрачивала. Сейчас собираюсь делать тоже самое

Нравится Ответить
topolann
Анна·В ожидании первенца

Потеплее пелёнки вот такие заказала

ссылка DAISY Пеленка Фланель 90х120см, 3 шт.

Нравится Ответить
pryadulka
Nastya·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
hantsevasania7
Сания·В ожидании первенца

Маневреная, лёгкая в управлении?

Нравится Ответить
pryadulka
Nastya·Мама троих детей

@hantsevasania7, не легкая конечно. У нас в частном секторе не везде нормальные дороги, а коляска в этом плане мощная и надёжная

Нравится Ответить
miss.gurash
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы покупали в «аисте» Ставрополь,но если честно,то пелёнки не так пригодились,а вот боди,ползунки и кофточки,особенно с царапками которые идут,очень даже удобно.

Нравится Ответить
hantsevasania7
Сания·В ожидании первенца

Летом я ещё переживала чтоб доносить. Поэтому о покупках вообще не думала. А сейчас уже надо.

Хорошо когда есть машинка 👌

Нравится Ответить
rudolfovna94
Алёна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Да, все думаю, когда сама разорюсь и куплю хорошую машинку. И постельное бельё лучше самой шить и дешевле

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (2 года, 2 года)

Также выбирайте коляску по габаритам багажника. Бебета занимает много места, потому что отдельно рама, отдельно люльки или прогулочные блокм

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (2 года, 2 года)

Коляска для двойни это сложно. Зависит от кошелька.

Многие хвалят Bugaboo donkey twin, но по цене она не дешёвая.

У меня была Bebetto 42 меня в целом устраивал этот вариант,кроме её веса. А так коляска супер танк, и главный плюс - во все двери можно зайти.

Ещё один вариант, который я рассматривала- это bumbleride indie twin, она самая узкая из таких колясок, где дети рядом, а не паровозом.

Если прогулки будут не частыми, то можно вообще сразу брать прогулку, в некоторые ставятся люльки, Carrello Connect например. Сама коляска легкая и удобная, но колеса не так амортизированны как в той же Bebetto. И конечно огромный минус - не во все пандусы можно пройти. Я бы посоветовала все эти коляски покатать, прежде чем решать какую купить

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (2 года, 2 года)

@hantsevasania7 В Ставрополе даже Carello я не нашла, чтобы посмотреть 🙈

У меня в итоге 3 варианта было. Бебето, потом аналог Carello, и в итоге после года пересели в 2 прогулки обычных.

Нравится Ответить
hantsevasania7
Сания·В ожидании первенца

@s.love как с бибето. То что она длинная? Она лёгкая в управлении. Потому что в основном без помощи буду. Одна гулять.

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (2 года, 2 года)

@hantsevasania7 Она очень комфортная в управлении, я тоже одна гуляла. По началу сложно было блоки отстегивать, но потом наловчилась. Я гуляла минимум 3 раза в день в любую погоду, даже по сугробам она хорошо идёт.

Нравится Ответить
syuzi_mamedova
Сюзанна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

На озоне летом заказывала когда были большие скидки

Нравится Ответить
rudolfovna94
Алёна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Мы ткань купили, мама потихоньку обшивает на машинке ( у меня своей нет)

Нравится Ответить
del_1773084548_lenulka28

У меня мама ткань решила купить и сама сшить.

Нравится Ответить
___juuulia___
Юлия·В ожидании первенца

За пеленки тоже интересно, на ВБ дорогущие, и одни муслиновые практически

Нравится Ответить
hantsevasania7
Сания·В ожидании первенца

Да, да я уже вроде везде смотрела на сайтах. Цены космос. А хочеться по плотнее и потеплее. И не за 500 одну штучку.

Нравится Ответить
___juuulia___
Юлия·В ожидании первенца

@hantsevasania7, полностью согласна, цены прям жесть

Нравится Ответить