Kateryna
katerynasandy1012
Kateryna·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

На каком сроке были первые и вторые роды у девушек с двумя детьми?

Добрый день ))

Девушки , у кого двое детей , просто ради интереса , на каком сроке были первые и вторые роды ?)

Комментарии

tekkolik
Anna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

41 и 39. Оба со стимуляцией

Нравится Ответить
olga.erkazan
Olga ·Мама двоих (младенец)

40+4, 40+6

Нравится Ответить
yekaterina.klyueva
Yekaterina Namli ·Мама двоих (1 год, 3 года)

41.3 первые,39 вторые

Нравится Ответить
anekadulat
Aneka Dulat·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дочь - 41,3, ни раскрытия, ни схваток, потому что давление и белок подскочили, вызывали роды, с дочкой все в порядке было, рожала 1,5 дня, сын - 39, схватки начались в 00.45, в 00.55 доехали до поликлиники, благо рядом, на кресле было раскрытие 6, пока до род зала доехала на лифте уже 8, в 1.25 родила.

Нравится Ответить
katyave
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

37,6 и 39,5 вообще по разному начинались и проходили

Нравится Ответить
kurulmaz
N Kurulmaz·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ровно 39 и ровно 40

Нравится Ответить
aidinkaya
Umm.Yusuf·Мама двоих (младенец)

Первые в день пдр 40 недель,вторые на 38 неделе)

Нравится Ответить
markara
Марина·Мама троих детей

38,5 . 40,5. И 39

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первые со стимуляцией за день до пдр

Вторые на 38неделе заметила что опустился живот, потом очень такие капитальные ложные схватки были мы аж в больницу поехали ночью, отошла пробка. Через сутки примерно родила

Но я прям чувствовала что я раньше чем пдр рожу

Нравится Ответить
marishach
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Первые в 39. Вторые в 39 ни раскрытия никаких предпосылок для родов, врач хотела ждать до 40, но было пкс и я настаивала раньше 40 недель.

Нравится Ответить
ab.90
Ainur·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

На 39 и 39 😂

Нравится Ответить