Каришка
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей, беременна

Сколько дней длилась стимуляция овуляции: опыт девочек и личные истории, советы

Девочки поделитесь пожалуйста сколько дней у вас шла стимуляция?

2

Комментарии

anastasstas

У меня первый, надеюсь победный протокол🥰

Удачи вам и нам всем)))

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей, беременна

Дай то 😇🙏👼Бог

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей, беременна

У меня только на утро тошнота, ну и в животе будто вулкан бурлит и пару раз грудь моментами начинает гореть и сразу проходит, а больше ничего не чувствую, ну ладно дождусь узи посмотрим... Всё равно всём огромное спасибо что делитесь с нами неопытными девочками)))

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей, беременна

Спасибо девочки за ответы, а вот ещё подскажите к меня вообще никаких нет ощущений внутри, так должно быть? Или просто ещё рано? Что-то волнуюсь вдруг что не так идёт?

Нравится Ответить
anastasstas

Вот честно, вообще никаких ощущений не было. Живот к вечеру становился большим, надутым и все)) ну и взяли всего 10 клеточек у меня. Когда много растут-там наверняка другие ощущения.

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей, беременна

Спасибо, а то у меня уколы на 5 дней только, я так понимаю после УЗИ ещё колоть

Нравится Ответить
anastasstas

Мне тоже сначала чуть выдали уколов. Потом после узи ещё дали)

Нравится Ответить
mary_lily

Да, после узи смотрят и ещё назначают, вдруг что то скорректировать нужно

Нравится Ответить
anastasstas

С 22.09. по 1.10., в ночь на 2.10. укол хгч.

Нравится Ответить