Наталья
nata_li31
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как навести порядок в квартире с двумя болеющими детьми: советы и лайфхаки?

Девочки,как поддерживать порядок в квартире, когда двое деток сразу болеют.за ними нужен разный уход,разные игры,друг с другом не играют.квартира превратилась в полный беспорядок. Я смотрю на всё это и у меня руки опускаются(((

1

Комментарии

mi045
Таша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня 3 коробки- одна для постиранных вещей, одна для разбросаны игрушек по всей квартире, одна для всякой фигни, разбросанной по всей квартире. Обычно перед сном все это вот так что не на своих местах ракидываю по коробкам, а потом уже когда время есть все раставляю по местам и расскладываю чистые вещи. И быстро мою пол перед сном. В среднем это вся уборка во время больничных детей, да и вообще с детьми дома 😆

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама троих детей

поддерживаю, мне важнее то чтоб детям было интересна эта жизнь и мама, в не чистая хата. Еда вкусная да, остальное по мере сил и желанию. Я теперь кайфую что поиграла с сыном в новую игру, чем в то что убрала хату. Буду уговаривать мужа на клининг раз в месяц

Нравится Ответить
tora969
Женя·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Муж.

Если вам уже невтерпеж, муж не может - найти клининг недорогой, чтоб хоть основное убрали.

Если есть силы - врубить мультики, вручить вкусняшки и рысью со шваброй пробежаться по дому.

Нравится Ответить
rahman4ik.mam4ik
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Правильно расставить приоритеты.

Что такого ужасного случится, если пока вы не будете убираться?НИ-ЧЕ-ГО

Сейчас очень нужно направить свое внимание на лечение деток и тд.

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (6 лет)

Включить мультики и по верхам убраться.

Нравится Ответить
your-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Просто забить!) Вот закрыть на всё глаза и вспомнить, что важно лишь одно- физическое здоровье детей и ваше ментальное)

Если совсем тяжко, то попросить мужа помочь с уборкой или вызвать клининг

Нравится Ответить
leno4kaiv
Иванова Елена·Мама двоих (младенец)

поправятся и приберётесь💚

главное здоровье!

меня очень выручает робот пылесос и старшего заставляю за собой убирать всё и раз в месяц помощница по дому приезжает

Нравится Ответить
ditto

Когда вдобавок ещё и мама болеет это хана. У нас две недели все по очереди. Полы уже липнут 😣

Нравится Ответить
nata_li31
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда вдобавок и мама болеет,это вообще пипец,но я ещё держусь)

Нравится Ответить