Ксения
tsurbanova1985
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что выпить от головной боли?

Девочки привет! Это пипец какой то, болит голова ужасно, сейчас взорвётся. Что можно выпить? Терпеть сил нет уже, др слёз

Комментарии

beremenyashka2022
Крошка·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен только помогал, в 1,2 триместр можно

Нравится Ответить
tatyana_m
Tatyana·Мама двоих (младенец)

Если мигрень, то пила сладкий кофе и лежала

Нравится Ответить
katya.lodygina
Екатерина·В ожидании первенца

Примерно с 12 недели у меня тоже были мигрени, каждые 3-4 дня наверное повторялись, что я целый день лежала. Парацетамол не помогал совсем. Я сосуды шеи и головы проверила, к неврологу ходила, говорят все нормально, но раз болит надо мрт сделать. МРТ беременным можно, но я его не хотела делать. И так как у меня начал снижаться гемоглобин, я сама начала принимать витамины фемибион. И о чудо, после недели их употребления у меня стала меньше болеть голова, а потом совсем перестала. Так что возможно если не выявлено никаких серьезных проблем, то возможно это из за нехватки витаминов и микроэлементов

Нравится Ответить
tsurbanova1985
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Пила нурофен

Нравится Ответить
kukla.ru89
MamaLANA·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

Если чувствуете, что сзади от шеи болит, попробуйте шею натереть меновазином

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Парацетамол или взрослый нурофен. Не детский

Нравится Ответить
albina89102
Она Самая·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Ношпа или парацетамол

Нравится Ответить
bokl
Arina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не врач но сама пила в беременность детский Нурофен

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить