аня
neta_mom
аня·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Что купить для аптечки малыша?

Девочки , что нужно купить для аптечки малышке ?можете свои списки покидать что покупали что 100% нужно

1

Комментарии

kluvik
Людмила Колпащикова·Мама двоих (младенец)

Только линаква или любой солевой раствор для орошения носика, зимой воздух сухой и можно аспиратор назальный только не электронный, ну и увлажнитель воздуха дома не помешает. Остальное купите по необходимости, коликов, запоров и температуры может не быть.

Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама сына-младенца

Я ничего не покупала и правильно сделала, только судокрем и тот не пригодился.

А потом после рождения пригодился: фурацилин перекись детский крем

Потом докупили аквамарис бэби

Колики нас обошли стороной (славо богу), от газиков использовали просто грелку для живока (она очень помогала), т к пичкать ребенка всякими лекарствами я не хотела

Вообщем покупали всё по мере необходимости

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (2 года)

Все покупала по мере необходимости. Заранее ничего не брала.

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Средство для обработки пупка и вату,зачем вам лишнее,купите при надобности

Нравится Ответить
neta_mom
аня·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

🙏 спа

Нравится Ответить
neta_mom
аня·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

🙏спасибо

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Хлоргексидин, чтоб пупок обрабатывать. Капли аквалор, чтоб носик не пересыхал. Термометр электронный. Глицериновые свечи очень пригождались после месяца, когда малыш учился сам какать. В остальном ничего не нужно было. Эспумизаны, бэбикалм и прочая ерунда от коликов не имела никакого эффекта

Нравится Ответить
neta_mom
аня·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Плантекс порошок тоже от коликов, помню сыну давала, правда я не помню с рождения он идёт, или с 2недель, но нам помогал. Я чередовала тк то одно помогает другое нет, а ребёнок плачет надо помочь ему

Нравится Ответить
neta_mom
аня·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо за помощь 🙏🤗

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Я бы от коликов взяла несколько препаратов, тк что то помогает что то нет. Эспумезан

Нравится Ответить
neta_mom
аня·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Вот эспумизан да помню , покупала с первым 🙏

Нравится Ответить
juuliamp
Юлия·Мама сына-младенца

За 4 месяца пригодился только Эспумизан и глицериновые свечи

Но ещё взяла бы на всякий случай цефекон

Остальное по необходимости

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Жаропонижающие, нурофен свечи цефикон

Нравится Ответить