Вера
verochka_s
Вера

Девочки привет. Дайте препараты которые вам назначали от кисты перед протоколом. Мне дали норкалут, он мне никогда не помогал! Для Ярины (которая мне всегда помогала) у меня нет времени. Во вторник гистера, дай бой придет хорошая гистология в начале ноября в протокол 🙏🏻 так что времени для рассасывания кисты у меня как обычно с 16 по 25 дц.

1

Комментарии

tianashuga
Таня·В ожидании первенца

В августе и сентябре было несколько фолликулярных кист после стимуляции.

В августе пила Фемоден - не помог. В сентябре назначили Регулон и Норколут, после м пришла к ре на узи и к моей радости все кисты ушли, только с одной стороны осталось остаточное от одной кисты, но сдав на прогестерон ре сказала что она уйдёт и я вступила в этом цикле в протокол 😊

Нравится Ответить
riow36.r

Скажите пожалуйста, а вы регулон вместе с норкалутом пили? По какой схеме?

Нравится Ответить
tianashuga
Таня·В ожидании первенца

@riow36.r, да, одновременно по одной таблетке.

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

Норкалут не помог, пропускали ещё цикл. Пила ярину

Нравится Ответить
sun17
Sun17·Мама сына (9 лет), беременна (4 нед.)

Джесс

Нравится Ответить
sun17
Sun17·Мама сына (9 лет), беременна (4 нед.)

Пила 10 дней и отменила. Снова начались месячные и вступила в протокол. Это схема моего ре.

Нравится Ответить
oksik_koksik
Оксана·Мама сына (3 года)

Регулон назначали.

Нравится Ответить
sandylars
Sandy·В ожидании первенца

Норколут назначали два раза в день по одной таблетке с 16 по 25 день цикла. Если не помогает, можно и ярину пропить с 16 ДЦ

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

Регулон

Нравится Ответить
kary78
Карина·Мама дочки (3 года)

Нарколут и назначали. Не эксперементируйте. От кист назначают гормональные препараты, каждый со своим определенным влиянием на организм, с понижением или увеличением того или иного гормона. Самовольно назначив себе что то другое, можно нарушить нужный уровень какого нибудь.

Нравится Ответить