Лена
lenusjaw
Лена·Мама троих детей

Что попить для успокоения?

Девочки

Я такая раздражительная стала вот просто психически не уровновешенная какая то. Ужас просто. Валерьянка не помогает просто ни как.

Что попить для того что бы быть уровновешеной.

Комментарии

fortmedia
Алена·Мама сына (7 лет)

Фенибут

Нравится Ответить
bezler1980
Безлер Елена·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Магний форте

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А причину раздражительности невозможно устранить?

Нравится Ответить
nice.yanulya
Яна ·Мама сына (1 год)

Магнерот норм 👌

Нравится Ответить
shit
Shit·Мама дочки (2 года)

Мне только антидепр помогают

Нравится Ответить
sunbee
Кристина 🌙·Мама троих детей

Ванны с магнием, минералка магний донат

Нравится Ответить
oh_shishkina
Александра·Мама дочки (2 года)

Я на афобазоле 2 неделю - результат на лицо и на нервы) спокойная как удав🐍

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки (1 год)

Магний попробовать может на постоянке?

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки (1 год)

@lenusjaw, почему?

Он точно не будет лишним

Можно ещё транквилизаторы конечно попробовать если эффекта он будет

Но они рецептурные

Рецепт может выдать любой врач по показаниям

Мне как-то кардиолог выписывал

Нравится Ответить
lenusjaw
Лена·Мама троих детей

@ir.voytko спасибо. Завтра куплю очень надеюсь что поможет

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки (1 год)

@lenusjaw, надеюсь 🤞🏻

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (1 год, 5 лет)

тогда к психотерапевту за рецептом

Нравится Ответить
lenusjaw
Лена·Мама троих детей

Где его взять, нормального. Несталкивалась ещё с ним)

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lenusjaw, я только психолог😄, увы не помогу

Нравится Ответить