Ольга Фотограф
matveevaolka
Ольга Фотограф·Мама двоих (младенец)

Какие шапки предпочитают детям 2-4 лет?

post image

Девочки помогите пожалуйста 🙏

Кто какие шапки предпочитает на зиму детям 2-4 года. 1️⃣ ? 2️⃣? 3️⃣?4️⃣? А может вообще другую?

Комментарии

karramba
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На завязках без помпона была удобна.и флисовая манишка на липучке. Шлемы не понравились

Нравится Ответить
matveevaolka
Ольга Фотограф·Мама двоих (младенец)

Вот мне тоже шлемы никогда не нравились. Было не удобно

Нравится Ответить
nata070707
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Шапка-шлем, всё закрыто

Нравится Ответить
matveevaolka
Ольга Фотограф·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
matveevaolka
Ольга Фотограф·Мама двоих (младенец)

@maricooper, @_janna_d_, @nastya_sazonova, @elizaveta_nalog, @bamin, Спасибо. Планирую зимний модельный ряд навязать шапок. Вот подбираю какой вариант предпочтительнее. А помпон важен??

Нравится Ответить
elizaveta_nalog

Я помпоны не люблю и беру шапки всегда без них.

По мне, дак они мешают.

Ребёнок часто одевает капюшон, чтоб теплее было.

А зимой тем более, у нас сильные ветра бывают (на Урале), холодно. Зимой практически постоянно в капюшоне. Поэтому для нас помпон не удобен

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elizaveta_nalog

Я за шапку-шлем - уши и горло все закрыто

Шарфом не пользуемся.

Нравится Ответить
bamin
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я даже старшей пока на зиму с завязками беру, иначе все уши открыты

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
matveevaolka
Ольга Фотограф·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
maricooper
Мария Букреева·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Из этих 1 вариант, тк все таки на зиму хочется с ушами, чтоб ничего не сползало.

Нравится Ответить
matveevaolka
Ольга Фотограф·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить