Алида
alidaabarova
Алида·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Должен ли быть округлым живот на 8 неделе беременности?

Девочки подскажите пожалуйста на 8 неделе беременности живот чуток должен снизу быть округлён или же нет что я уже забыла

У меня вообще как будто ничего нету

На той неделе была на узи все было норм , а сейчас переживаю очень и токсикоз резко пропал на узи записалась только на среду

1

Комментарии

nastya.kpt
Анастасия КПТ Психолог·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

У меня в 15 то недель нет живота толком 😀 не переживайте

Нравится Ответить
katya-ufa2012
Бусинка·Мама дочки-младенца

вздутие может быть

Нравится Ответить
alidaabarova
Алида·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Ой девочки успокоили , я так переживаю

Нравится Ответить
diana2704
Диана ☀️·В ожидании первенца

У меня вообще живот только на 6 месяце расти начал

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В первую и в 12 не было одни кости. Со второй снизу мини мини был.

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

У вас на этом сроке может быть только вздутие из за гормонов, не переживайте

Нравится Ответить
tonua84
Антонина·Мама сына (8 лет)

Не должен, и то что токсикоз пропал это же хорошо! У меня живот есть, но я полная и просто надулось то что есть)))

Нравится Ответить
vishnya_pf
Rina·Мама двоих (младенец)

Не должен. Матка щас находится где лобок.

Нравится Ответить