Диляра
dilyarabf
Диляра·Мама дочки (3 года)

Куда писать заявление на незаконный ларк? Шаблон есть?

Девочки, куда на данный момент писать заявление на незаконный ларёк? И есть ли шаблон. Спасибо!

Комментарии

zhangna
Жанна·Мама сына (6 лет)

В администрацию района, на сайте через интернет приёмную (как вариант)

Нравится Ответить