Ольга
mirka37
Ольга ·Мама сына (1 год)

Девочки, кто знает про прививки: сегодня были на занятии с мальчиком, которому сделали в ногу ревакцинацию полиомиелита. Это заразно?! У нас медотвод

Комментарии

konovalovat.1987
Татьяна·Мама сына (3 года)

🤣🤣🤣

Вообще не заразно для вас

Даже если капли закапают и вы с таким мальчиком на занятие сходите

Нравится Ответить
kseniya-90
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Если живая вакцина то нельзя контактировать 60 дней. Обычно в салах в другие группы переводят.

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (4 года)

Нет, только если капли

Нравится Ответить
mirka37
Ольга ·Мама сына (1 год)

Спасибо! Я думала все писец...

Нравится Ответить