Агата
mam2boys
Агата ·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мне жарко, а домашним холодно: что не так с моим отоплением?

Девочки!

Мне одной постоянно жарко, я уже убавляю отопление…все домашние начинают ныть, что холодно. Уже и не укрываюсь, все равно жарко! В чем дело , у кого так же???

3

Комментарии

vera.stepanova.stepanova133755
Ника·Мама четверых детей, беременна

У меня так же

Нравится Ответить
valshir2905
Валентина ·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Всем беременным жарко))). Это показатель хорошей работы щитовидной железы.

Нравится Ответить
ariadnaermoshina
Ariadna🎀·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот такая же у меня проблема мне всё время жарко, всем остальным моим членам семьи прохладно, а мне жарко и всё 🥴😉 муж отопление прибавляет, а я убавляю🤭🤣

Нравится Ответить
oksanavaliullina420
Оксана·В ожидании первенца

У меня в комнате окно вообще не закрывается 😃мне постоянно жарко и нечем дышать.

Нравится Ответить
pochkunova_ksu
Ксения·В ожидании первенца

Я вот наоборот, с беременностью стала мерзнуть🥶 хотя всегда окна настежь даже зимой открывала, чтобы было свежо🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
guzelakovleva608
Гузель·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Так же хотя я еще та мерзлячка

Нравится Ответить
mama0420dybrovina999323
Викинг😀·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня во вторую беременность прям бзик был. Мне казалось что душно, дышать нечем. Проветривала в окно натаоловину вылазивала но всё равно казалось что жара невыносимая. После родов снова вернулась я мерзлячка😁

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (1 год)

В беременность было вечно душно и жарко, мужу сказала: не нравится, одевайся)

Хотя сейчас с сыном тоже привыкли к холоду, на полу босиком, батареи на минимуме и постоянное проветривание.

Рожала так же: просила включить кондиционер, просила долго, - включили ❤️

Нравится Ответить
namika
Юлия·Мама сына-младенца

Так же было и до сих пор осталось)но уже хоть дышать могу,а то в конце беременности дышать совсем не могла,нужен был кислород)

Нравится Ответить
kiselyova.alyonka
Алëна·В ожидании первенца

Мне тоже постоянно жарко, отопление на минимум и обязательно открываю форточки. Муж кутается в кокон вместе с котом, но не возникает, всё понимает)

Нравится Ответить
swetlayaa
Светлана·Мама сына-младенца

Вставала ночью постоять под кондиционером 😵‍💫

Нравится Ответить
rmarrina
·Мама сына-младенца

Так же было на вашем сроке

Нравится Ответить
stepancova06
Наташа·Мама дочки-младенца

Мне тоже жарко😂 после родов не прошло либо отопление прям сильно жарит😂

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Дело в беременности. Пройдет

Нравится Ответить
kristinavasileva26
Кристина·В ожидании первенца

Мне тоже жарко,у нас индивидуалка,я до сих пор не включала отопление, даже ночью окно на микро открываю

Нравится Ответить
abssssss
Abssssss·В ожидании первенца

Тоже так же 🤭я открываю окна чтоб поймать свежий воздух. Муж все понимает 🤗

Нравится Ответить