Юлия
yulia2138
Юлия·В ожидании первенца

Нужен ли крем под подгузник?

Девочки,подскажите,пожалуйста,под подгузник нужен какой-нибудь крем специальный? Кто-то говорит что он нужен,кто-то нет. Кто чем пользовался в роддоме и после,поделитесь,пожалуйста))🙂Купила бепантен,но говорят что он лечит только опрелости и трещины,что каждый раз им мазать нельзя.

Комментарии

yulia2138
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо, девочки))

Нравится Ответить
karina997
Карина ·Мама двоих (младенец)

Никогда не использовала крем под подгузник каждый день) только если что-то краснело немного, тогда да. Если большое покраснение, то вообще без подгузника и плюс крем)

Нравится Ответить
a.bublik
Алина ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Судокрем.

Нравится Ответить
aishaummsumaya
Екатерина·Мама четверых детей

Он в детском мире всего 100 руб стоит а вообще любой крем с 0+ с цинком

Нравится Ответить
yulia2138
Юлия·В ожидании первенца

🤗

Нравится Ответить
aishaummsumaya
Екатерина·Мама четверых детей

Мне дочке бепентен не помогал я брала СОЛНЦЕ И ЛУНА крем под подгузник с оксидом цинка вечером мажу утром все 🔥

Нравится Ответить
yulia2138
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (2 года)

Не нужен) ерли вдруг появятся опрелости, то Бепантен как раз подойдет, а если все ок, то и под подгуз ничего не нужно)

Нравится Ответить
yulia2138
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить
friendly_220
Анастасия ·Мама сына-младенца

Не использую крем на постоянной основе, только если есть покраснения мажу Бепантеном

Нравится Ответить
yulia2138
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
yulia2138
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо,девочки🙂

Нравится Ответить
mamanya03
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я не использовала ни присыпки, ни крема. Просто подмывала с мылом детским, вытирала и несколько минут попу сушили на воздухе 🤸‍♂️. Бепантен только если покраснения были, но это оч редко случалось.

Нравится Ответить
nadyusha_shureeva
Надежда·Мама дочки (1 год)

Мазать нужно только когда есть покраснения. Бепантен очень хороший! Только им и пользуемся.

Нравится Ответить
yulia2138
Юлия·В ожидании первенца

То есть,если никаких покраснений и высыпаний нет,то мазать ничем не нужно? Просто помыть и надеть подгузник?

Нравится Ответить
axion.rina
Ирина·Мама дочки (2 года)

@yulia2138 да. Многие средства под памперс содержат цинк, который при постоянном использовании может навредить. У девочек от этого могут синехии быть

Нравится Ответить
nadyusha_shureeva
Надежда·Мама дочки (1 год)

@yulia2138 да

Нравится Ответить
nikolya_red_
Антонина·Мама дочки (2 года)

Пользовалась кремом Лапочка под подгузник)

Нравится Ответить
yulia2138
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить