Nnn
nnn78
Nnn·В ожидании первенца

Какой пылесос-палку выбрать для ламината и ковров?

Девы, посоветуйте хороший пылесос-палку. Можно за дохулион. Хочу чтобы он такой стоял наготове, а я такая волос на пол накидала/говно по полу рассыпала и…. Хоба! И все убрано 🤣

Немного о поле. Повсеместно ламинат, подумываю о коврах.

2

Комментарии

_nasti
Настя·В ожидании первенца

У нас Дайсон

Обожаю его

Нравится Ответить
nnn78
Nnn·В ожидании первенца

А у него отстегивается часть? (Превращается в маленький пылесосик)

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Да, там много насадок

Нравится Ответить
elenakarelina85
Е·В ожидании первенца

У меня дайсон. Но орёт как резаный

Нравится Ответить
nnn78
Nnn·В ожидании первенца

Какая у Вас модель?

Нравится Ответить
elenakarelina85
Е·В ожидании первенца

@nnn78 10

Нравится Ответить
natucci
Наталья·В ожидании первенца

Дайсон, модель в зависимости от площади. У нас однушка и старенького V7 хватает за глаза (правда свежий оригинальный аккумулятор), у свекрови V10 или 11 на напольной подставке (у нас на подставке, прикреплённой к стене), он работает дольше, но более громоздкий, машину пылесосить например мне удобнее своим

Нравится Ответить
nnn78
Nnn·В ожидании первенца

Да, хочу чтобы висел на стене

Нравится Ответить
natucci
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Только Дайсон. Даже если денег нет😅 сосет как брженька

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Дайсон)

Нравится Ответить
liza018
Елизавета·Мама двоих (младенец)

дайсон

Нравится Ответить
marika11
Юлианнушка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Уже лет 5 дайсон.Идеально.

Нравится Ответить
nnn78
Nnn·В ожидании первенца

Какая то модель определенная?

Нравится Ответить