Виктория
viktoriya.ochneva
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, всем примет!

Девочки, кто был беременным мальчиком или сейчас ходит с мальчиком, расскажите, как менялась маша внешность.

P. S. Всем замечательного дня😊

1

Лучший комментарий

uliyaa893
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Никак, только жрать и спать хотелось всегда и везде

Нравится Ответить

Комментарии

ya7

У меня начали на животе расти чёрные волосы, не много, точечно, тогда ещё не знали кого ждём 😄

А так всю беременность прекрасно выглядела, и люди окружающие говорили мне, что похорошела 🥰

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Во внешности на лицо поменялась, нос какой то большой стал, как картошкой, особенно перед родами. И после родов кстати нос какой-то остался видоизмененный. А на животе была темная полоса

Нравится Ответить
kseniamom13
Ксения·В ожидании первенца

Живот только волосатый стал, а так ничего не поменялось вроде

Нравится Ответить
tesmama
Ирина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Никак не изменилась и с первым сыном не менялась

Нравится Ответить
shitikova.anna89
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Хожу сейчас с мальчуганом, токсикоз был но без рвоты. Окружающие говорят лицо всхуднуло))) живот большой был и предыдущие беременности с девчонками и сейчас большой. Очень активный и любит мочевой пузырь пинать. Между грудями прыщиков много появилось. Но кстати нет растяжек, как в прошлую беременность. В весе всего 3,5 кг набрала

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Оба раза ни как.

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама троих детей

Никак

Нравится Ответить
mmari94
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

С сыном был дикий токсикоз, похудела. Волосы помню шикарные были)

Сейчас дочку обещают, не сказала бы, что как-то поменялась, прибавка пока 3кг, посмотрим, что дальше будет 😃

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·Мама сына (4 года)

Я похорошела и расцвела, прям кайфовала от себя беременной

Нравится Ответить
svetikgalkina757
Светик·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я ходила с девочкой была ев себя не похожа,в сейчас с мальчиком получше выгляжу.

Нравится Ответить
nepogodinaevgenia501
Евгения·В ожидании первенца

Прыщи на груди на лицо похудела и в весе тоже скинула за 32 недели не сколечки не набрала , у каждого человека поразному

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·Мама двоих (младенец)

Никак не менялась

Нравится Ответить
lilileen8
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

На лицо шире становилась и всё)

Нравится Ответить
annayaa
Анна·В ожидании первенца

Прыщи, на лице, на груди.

Нравится Ответить
bera1398
Ксения·Мама сына-младенца

Я себе нравилась беременная☺️

Нравится Ответить
mistress.ga
Наталья·Мама сына-младенца

Немного лицо стало шире, как только родила, личико стало узенькое 😁

Нравится Ответить
magilvanova
мария·В ожидании первенца

Ничего не изменилось

Нравится Ответить
ksenko_ksenko
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Вообще никак, что в первый раз, что сейчас. У знакомой нос как картошка стал, был опухший всю беременность.

Нравится Ответить
katrinnt84
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Никак

Нравится Ответить
bakulinadasa33
Даша·В ожидании первенца

Особо ничего не поменялось ,только нос раздуло 😁

Нравится Ответить
bakulinadasa33
Даша·В ожидании первенца

@khristi86 я тоже так думала ,но оказалось что и с мальчиками тоже 🙂

Нравится Ответить
valievaveronika89

Не меняюсь, волосы стали густые

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (4 года)

Никак не менялась

Нравится Ответить
katerinaaaaaaaaaa
Екатерина ♊️·В ожидании первенца

Ничего не поменялось

Нравится Ответить
wwwaleria10
Валерия·Мама сына-младенца

Не менялась особо 😂

Прошли прыщи и потолстела на 26 кг, а так все то же самое

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Ничего не менялось ) мне кажется это все бред и зависит от ухода за собой )

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (3 года)

Никак не поменялась, только волосы стали очень красивые, густые.

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

растяжки вылезли недель в 39 вроде. а вообще, красивей стала

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Меня всю обсыпало 🤣всю беременность ходила в прыщах

А так все ок ) хорошенькой была

Нравится Ответить
uliyaa893
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Никак, только жрать и спать хотелось всегда и везде

Нравится Ответить
kovtanyk.vika
Виктория·В ожидании первенца

Ничего не изменилось во внешности

Нравится Ответить
tattykon
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Беременна мальчиков говорят похорошела и похудела особенно на лицо

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Никак не менялась

Нравится Ответить
dobraya-mama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ничего не менялось 😅думала с девочкой буду меняться(говорят девочки забирают красоту ) но нет кроме живота растущего ничего не поменялось. Мне кажется зависит от гормонов 😃

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никак не менялась 😀

Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да особо не менялась, кроме как +20 кг😁 Но свекровь говорила, что я цвету и такая красивая стала во время беременности😁

Нравится Ответить