София
ponomarevasofia909
София·В ожидании первенца

Как выбрать имя для девочки: Ева или Таисия?

Девочкиии)) не можем определится с именем) можно ваше мнение послушать)

Два имени Ева и Таисия, отчество Станиславовна

Очень нравится и одно , и второе((

4

Лучший комментарий

my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Таисия

Нравится Ответить
kklli3
Ktprl·Мама сына (3 года)

Для меня Таисия- уже бабка какая-то😂

Не знаю почему

Нравится Ответить

Комментарии

komar176
Наталья·Мама троих детей

Таисия

Нравится Ответить
elvi_lapka
Эльвира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Таисия 👍

Нравится Ответить
francis.allen.92
Надежда ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Таисия

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (6 лет)

Тая

Нравится Ответить
fesenko_t
Татьяна·В ожидании первенца

Мне очень нравится имя Таисия, так хотела назвать дочь, но мы ждём сына)

Нравится Ответить
ponomarevasofia909
София·В ожидании первенца

Ещё всё впереди)) доченьку потом назовёте Таисия)

Нравится Ответить
ponomarevasofia909
София·В ожидании первенца

Всем спасибо большое 😘

Нравится Ответить
mom_tim
Анна·Мама сына-младенца

Таисия с очеством сочитается,да и сейчас куда не плюнь одни Евы 😅

Нравится Ответить
subato777

Евангелина

Нравится Ответить
alex091
Alexandra ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я за Еву однозначно😁ну и что что их полно сейчас, а Таисия вообще не нравится😁

Нравится Ответить
nastena.1992
Анастасия ·В ожидании первенца

Ооо, конечно же Ева. 😍

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·Мама сына (2 года)

Ева

Нравится Ответить
svolodina98
Софья·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Если из двух выбирать, то Таисия)

Мне ещё нравится имя Тамара и Дина🥰

Нравится Ответить
pinkfloyd
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Уже и Евочек и Таисий много на самом деле)) у многих знакомых Тая. Здесь нужно родить, посмотреть и понять))

И выбирать сердечком ❤️

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

таисия😍

Нравится Ответить
alina1602
Алина·Мама дочки (2 года)

Знаете как говорят- в роддоме на неё посмотрите, и выберите 😊 а вообще назовите как хотите именно вы и ваш муж. Не слушайте тех, кто говорит что какое-то имя - слишком популярное, вычурное, и т.д.

Хотя все же советую, что бы имя хорошо звучало с отечеством, это действительно важно))

Мы когда дочь назвали Ева действительно оно в тот год и до сих пор стало прям бумом, но мне плевать кто и что думает, ибо мы это имя хотели еще много лет назад🤷‍♀️ и равняться на кого-то не вижу смысла

Нравится Ответить
svetlana061183
Светланка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну и я за Таисию. Сами планируем назвать так дочь, хоть и пока не точно😄

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (1 год)

Тая😍

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (3 года)

Таисия

Нравится Ответить
katerinka21111988
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Таисия ❤️

Нравится Ответить
muzika_anna
Анна·В ожидании первенца

+ Таисия

Нравится Ответить
kristi1k1
Kristi·Мама двоих (младенец)

У нас муж тоже Еву хотел,я отговорила,тк прям "бум" какой-то на это имя....вокруг Евы одни)))

Я назвала Марией.

Таисия очень красивое и теперь уже редкое имя!

Нравится Ответить
goldks13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Мне Таисия нравится больше) Ев уже столько, в каждом саду, дворе, одни Евы.

А вообще, когда родится, вы на неё посмотрите и точно поймёте как назвать)

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (2 года)

Можно другой вариант? 😁

Нравится Ответить
khruslova.ira
Иришка·Мама четверых детей

Тая однозначно

Нравится Ответить
chesnochek_li
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Тая

Нравится Ответить
taisia2001
Таисия·Мама сына-младенца

Таисия 😻 как у меня прям 😂❤️‍🔥

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Таисия😍♥️

Нравится Ответить
lozickaol

По моему Ева лучше подходит. Таисия Станиславовна как-то длинно.

Нравится Ответить
elenahappy
Elena·Мама сына-младенца

Родите и посмотрите на человека, будет понято какое подходит

Нравится Ответить
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына (4 года)

Тая!!! 👍

Нравится Ответить
eva176
Юля·Мама сына-младенца

Таисия 😍прям с Вашим отчеством очень красиво звучит

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама троих детей

Однозначно Таисия..Тая…Мечтала так дочь назвать…Ева вообще не переношу имя…

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки (1 год)

Таисия

Нравится Ответить
tata_2325
Таня·В ожидании первенца

Таисия к отчеству больше подходит 🙂

Нравится Ответить
elvira.dzhamiyeva
Эльвира ·Мама сына (7 лет)

Мы из шапки вытянули имя. так же долго не могли выбрать из двух. Но каким то чудом появилось третье имя. Оно понравилось обоим. И все звонили на новый год не поздравить, а узнать какое имя выбрали

Нравится Ответить
lyu50131084
lina·Мама сына-младенца

Таисия очень красиво и не заеженно

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

Как по звучности нравится второе, а как правилу первое. Если длинное отчество имя выбирают короткое.

Нравится Ответить
ekaterina70919
Екатерина·В ожидании первенца

Я за Таисию.

Ева для меня вычурно,как то.

Прошу прощения, если кого-то обидела

Нравится Ответить
kklli3
Ktprl·Мама сына (3 года)

Для меня Таисия- уже бабка какая-то😂

Не знаю почему

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (2 года)

🤣🤣🤣 а Евы поголовно

Нравится Ответить
kklli3
Ktprl·Мама сына (3 года)

@avrora_plush даа, точно))

Нравится Ответить
olga_912
Ольга ·Мама сына (1 год)

Сделайте двойное: и то и то) оба красивые

Нравится Ответить
ponomarevasofia909
София·В ожидании первенца

Та ну это слишком))

Нравится Ответить
olga_912
Ольга ·Мама сына (1 год)

@ponomarevasofia909 у моей сестры дочь Таисия Денисовна, родные зовут Тасей. Хорошее имя. А мне очень нравится имя Зоя, редкое сейчас 😊

Нравится Ответить
sandylars
Sandy·В ожидании первенца

Таисия Таечка очень красиво

Нравится Ответить
poluhina-y
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

+за Еву

Нравится Ответить
chekanova.95

Второе

Нравится Ответить
larademina1707
Лариса·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Ева, на мой взгляд лучше звучит. Таисия Станиславовна слишком замудрено будто 🤷‍♀️

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Таисия

Нравится Ответить