Вера
vera111100000
Вера·В ожидании первенца

Рассматривают ли заявление на выплату без первого скрининга?

Девочки вопрос!

Подала заявление на госуслугах на

Ежемесячную выплата женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности.

Срок сейчас 10 недель поставили меня на учёт.

Без первого скрининга рассматривают заявление они?

Комментарии

kartuzova_frolova1999
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Только с 12 недель

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Не раньше 12 недель надо подавать, рано, подавайте на 13н

Нравится Ответить
angelinasamofal7916
Лелька·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

На госуслугах все написано. На учет, встали, все ждите 12нед

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Откажут. После 12 нужно подавать

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·В ожидании первенца

Вам откажут. Там же написано чёрным по белому ПОДАВАТЬ ПОСЛЕ 12 НЕДЕЛЬ.

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·В ожидании первенца

@maria___maria ну вот помню что ближе к лету это правило внесено было, а когда точно я даже не помню😃

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·В ожидании первенца

@an_st, я просто как раз в апреле встала на учёт и скорей подать хотела 🤣 а мне госуслуги написали, мол акстись и подожди, а то откажем 😂

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·В ожидании первенца

@maria___maria 😄😄я тоже в апреле подавала и в мае, но у меня срок там больше 12 был уже

Нравится Ответить