QWERTY
bridgerton
QWERTY·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это нормально что дедушка подмывает 6 и 8 летнюю внучку???

Их мама не подмывает, подмывают утром всегда дедушка либо бабушка.

В целом? Я дедушку ни в чем не подозреваю. Но…все таки девочки уже большие?

1

Комментарии

volosyvnozdryah
Лейла·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Нееет

Нравится Ответить
sestra_ranevskoi

Пиздец.

Не норм конечно.

Нравится Ответить
trikota3t

Нет, нет и нет! Нужно чтоб девочка понимала что чужой мужчина, даже папа не должен трогать за интимные места в таком возрасте, максимум до 2 лет я б разрешила подмывать

Нравится Ответить
lunolikaya6
ВкусноМама·Многодетная мама (6 детей)

Это не есть хорошо. Девочки большие уже и могут сами справиться.

Нравится Ответить
mamulya07

😳😳😳

Нравится Ответить
jeylo22
а·Мама сына (1 год)

Я например сколько себя помню сама или только мама🤷

Нравится Ответить
sunflower1820
Sunflower·Мама двоих (1 год, 3 года)

О господи, что я прочла😳я дочку кроме себя никому не даю подмывать. А тут такое😬😬

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама троих детей

Не нормально. Даже мужу уже не даю подмывать.

Нравится Ответить
aidana_kz
Doni·Мама троих детей

Почему???

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама троих детей

@aidana_kz я считаю, что это слишком интимно. Сына он моет, девочек нет

Нравится Ответить
ri.ri2025
Ri🙂·Мама двоих (1 год, 4 года)

В этом возрасте не важно мальчик/девочка

Сами должны мыться

А присматривать может взрослый одного с ребенка пола

Это не нормально

Нравится Ответить
olgadedukh
Ольга·Мама троих детей

У меня с 5 лет дочка сама моется и подмывается, раньше голову мыла только. Это вообще не порядок ...

Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама троих детей

Нет. Уже сами должны, тем более 8 лет

Нравится Ответить
nuriya05122010
Алия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет конечно вы что 6 и 8 лет!!!!!!!!! Подозревать не подозревать нельзя вы что🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯

Нравится Ответить
mbae
Милка·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Кому как, но мне не нормально. Я с 4 лет сама моюсь)

Нравится Ответить
sss.t25
Ссс·Мама дочки (5 лет)

В таком возрасте уже самим надо научится, дедушка может только воду настроить теплую например и выйти. Я свою сейчас так поручаю воду включаю и выхожу

Нравится Ответить
milleniya-1993
Аделина·Мама двоих (младенец)

Мне не нормально

Нравится Ответить
anutaber_bezdiet
Берекетова Анна·Мама сына (5 лет)

К 6 годам рекомендуют детей приучать самим полностью себя мыть

Нравится Ответить