Оля
ulechka_la
Оля·В ожидании первенца

Какой спазмолитик при беременности от головной боли?

Девочки, какой спазмолитик можно при беременности от сильной головной боли? Парацетамол вообще не помогает

1

Комментарии

viktoriaviktoria7
Мами·В ожидании первенца

Мне врач сказала, что лучше вообще не пить ничего 🤷🏻‍♀️ я потом поняла, что у меня головные боли из-за низкого давления. Помогает чашка кофе. Есть ещё пластыри от головной боли при беременности охлаждающие. Конечно не снимают боль, но облегчают. На озоне заказывала, в аптеках редко есть

Нравится Ответить
d.g......
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен от боли выручает, дозировка 200

Нравится Ответить
natalie_gorgeous

Вчера была у врача как раз из-за боли очень сильной, посоветовала мазать виски бальзамом звёздочка. Действительно облегчение пришло, пока без таблеток обхожусь

Нравится Ответить
ulechka_la
Оля·В ожидании первенца

Спасибо, дело в том что я только вчера узнала что беременна, но заболела сильно, похоже ковид, температура 38,5. И видимо из за температуры очень сильные головные боли ((( парацетамол не помогает, тут нужно более сильное лекарство ((пол ночи не спала из за этого((

Нравится Ответить
ulechka_la
Оля·В ожидании первенца

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
varechka.parshina
Варвара·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Из спазмолитиков ношпу можно, из обезболивающих детский нурофен

Нравится Ответить
i_am_lenka
Елена Стяжкова·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Нурофен пью при сильной боли

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мне помогал при очень сильной только детский нурафен

Нравится Ответить
ulechka_la
Оля·В ожидании первенца

А в какой дозе подскажите?

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

@ulechka_la три шпритца взрослая доза

Нравится Ответить
ulechka_la
Оля·В ожидании первенца

@sea.anastasia спасибо 🌷

Нравится Ответить
ramazanova_z
🖤·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Если болит голова сильно прям пью нурофен

Нравится Ответить
nasty3131

Я тоже мучаюсь уже который день, врач сказала только но-шпу 🤷‍♀️

Нравится Ответить