Ольга
olgavsporte
Ольга ·Мама троих детей

Что вызывает аллергию у месячного ребёнка на ГВ?

post image

Девочки это аллергия?

Нам 1 месяц, мы на ГВ.

Или возможны варианты?

Что я, что папа не аллергики.

Думала на творог, убрала из рациона, косснве фрукты не ем. Коровье молоко уже не пью. Ем яйца по утрам, может на это?

Сладкое ем, но в меру)))

Какие мысли?

Комментарии

karyavz
Карина·Мама двоих (младенец)

Добрый день. У вас было цветение или аллергия все-таки? У нас сейчас подобное, на гв

Нравится Ответить
asamoylina
Полина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Цветение)

Нравится Ответить
nusick
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Цветение, пройдёт, ешьте что хотите))

Нравится Ответить
olgavsporte
Ольга ·Мама троих детей

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
ksenia___z
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

У всех малышей так)примерно до месяцев 3)я ела все,ролы и сладкое ))никак не влияло на ребёнка ,а мне давало минутки наслаждения 👌😀

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (5 лет)

Ешьте что хотите. И молочку и яица.

Нравится Ответить
olgavsporte
Ольга ·Мама троих детей

Спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (5 лет)

Это же цветение! Гормоны. Само пройдёт.

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама сына-младенца

Акне,оно же цветение)

Нравится Ответить
nodiraabdurahmonova
Надира·Мама дочки-младенца

И печенье и пироги с добавлением яйца нельзя

Нравится Ответить
nodiraabdurahmonova
Надира·Мама дочки-младенца

Это на яйцо по-моему потому что у нас также было когда яйцо ела

Нравится Ответить
ksenia_grinfeld
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Акне новорождённых или цветение . Все верно вам написали )

Это не аллергия

Нравится Ответить
horcrux
Кристина·Мама дочки (2 года)

Это цветение

Нравится Ответить