Мария
maria_nov
Мария·В ожидании первенца

Кто-нибудь принимал Эутирокс и набирал вес?

Кто-нибудь принимал Эутирокс? Набирали на нем вес? Принимаю неделю, и вес резко расти начал и как-то сильно. До этого держалась прибавка 0.5-1 кг от начального веса. Сейчас уже за неделю +2 кг где-то сверху. Даже разгрузочнвй день не помогает избавиться от этого.. безумно расстраивает.

Комментарии

e_alex
Елена·Мама дочки (1 год)

До приёма снижался, начала принимать растёт на глазах

Нравится Ответить
mariia_87
Мария·В ожидании первенца

Я на эутироксе, ещё при планировании пила, вес не рос, сейчас тоже не особо растёт так как сижу на диете из-за сахара🙃

Нравится Ответить
elena_1606
Елена·Мама двоих (младенец)

Всё ок было

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (4 года)

Не знаю как у других, в меня увеличивался. Но первые полгода. До приема наоборот снижался.

Нравится Ответить
marient
Мари·Мама сына (3 года)

От него можно только похудеть, поправиться никак точно нет

Нравится Ответить
balabanovaa882
Анастасия·В ожидании первенца

Принимаю три месяца ,и обычно каждую осень у меня вес выростал на килограмм 15 иза щитовидки ,а с этим препаратом ненабирается ,чуть чуть только и то иза беременности

Нравится Ответить
mynameiskat

Я принимаю уже 9 лет.

Таблетки тут не причем

Нравится Ответить
gololobova18
Анжелика·В ожидании первенца

Принимаю в беременность. Не набрала, он не влияет на это. Следите за питанием. Отеки скорее всего

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

От него вес не растёт. По идее он наоборот при правильной дозировка как один из факторов помогает контролировать вес, тк щитовидка нормализует работу.

Нравится Ответить
28zaharova
света·В ожидании первенца

Я принимаю его много лет , и вес не рос . Щас во время беременности я поправляюсь . Но это жрать надо меньше вот и все . Плюс при беременности нормально же что вес набирается .

Нравится Ответить
lenochek_69
Leka87·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я принимаю уже 2 месяца. Прибавка за 2 месяца приёма эутирокса около 2 кг всего. Но прибавка и должна быть.

Нравится Ответить
bezdelniica

Принимаю л тироксин, вес не растет. Он на это не влияет. У меня мама на нем больше 10 лет, похудела на 25кг, и с таблетками это не связано, просто питание

Нравится Ответить
albbbbbbbbinnnn
Маруся·Мама сына (1 год)

Вес не рос

Нравится Ответить
yulya300885
Юлия·В ожидании первенца

Да и я принимаю тоже ,тк с щитовидной железой не очень.. поправляются все не только от таблеток ) все будет у всех хорошо 👌

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (4 года)

От него вес не растёт.

Нравится Ответить
natalia3456
Наталья·Мама сына (1 год)

У вас и так без всего будет расти вес

Это нормально

Нравится Ответить