Елена
kravcovaelena643
Елена·Мама сына-младенца

Можно ли пить кофе при кормлении?

Девочки скажите прикормлении можно пить ☕кофе так хочется

Комментарии

sophieche
София·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пила и пью. Иногда и по три кружки в день😆👌

На ребёнке никак не отражается.

Нравится Ответить
kravcovaelena643
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо попробую и посмотрю

Нравится Ответить
a3nadi
Надюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно. Я в день 2 кружки пью, правда капсульного (натурального) с молоком

Нравится Ответить
_sizyakina_
Маша·Мама дочки (6 лет)

Попробуйте, и посмотрите на реакцию ребёнка. Кофе не запрещён при ГВ. Но бывает конечно индивидуальная реакция. Смотреть нужно)

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Пью две кружки натурального

Нравится Ответить
nuta_s
Анна·Мама сына-младенца

Пила)

Нравится Ответить
kravcovaelena643
Елена·Мама сына-младенца

Не я всё подряд не кушаю, ге много придерживаюсь

Нравится Ответить
kravcovaelena643
Елена·Мама сына-младенца

Я в беременность тоже пила

Нравится Ответить
anna.melk
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

На ГВ размещено 2 кружки в день

Нравится Ответить
kiselyovakiseleva
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я пила всегда и в беременность и при гв. Да и вообще диеты не было , кушала все, не кастрюлями конечно. Но ограничений в питании не было.

Нравится Ответить
name_family
Полина·Мама дочки-младенца

Пью натуральный кофе с молоком с первых дней гв. Никаких диет не придерживалась вообще

Нравится Ответить
fretovairina
Ирина·Мама сына (2 года)

Небольшой стаканчик за завтраком совсем не навредит)

Я пила))

Нравится Ответить
lena_filonich
Елена ·Мама двоих (младенец)

Я всегда пила я кормлю но пью либо с молоком либо латте и с утра только

Нравится Ответить