Настя@
kolodezeva.a
Настя@·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Где купить белый шкаф для девушки?

Девчонки, где купить нормальный шкаф в белом цвете

Комментарии

irisha_54
IRINA·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yurmanova86luba
Любовь Юрманова·Мама подростка, беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yurmanova86luba
Любовь Юрманова·Мама подростка, беременна (35 нед.)

ВВР фабрика, посмотрите на сайте или в вашем городе магазины у которых сотрудничество с этой фабрикой.

Нравится Ответить
olefox
Олеся·Мама дочки (3 года)

На Юле заказывали

Нравится Ответить
ledi_blesti_sverkay
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы в Е1 заказывали. Потом ещё у них выиграли в конкурсе 10т. В итоге шкаф нам обошёлся в 16к😀💪

Нравится Ответить
angelika_001
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Много мебели?.

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Как бы странно не звучало на wb можно найти, я нашла стол рабочий там дочке, белый за 4к угловой👌🏽 для сравнения в Финисте угловой 7тр

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (2 года)

Самое оптимальное сейчас - авито🫣

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ой не знаююю ищу стеллаж сейчас на авито мониторю , цены просто с потолка космические 🤦🏼‍♀️ «три полки 2 доски 5 тысяч» 🙄 это я образно но смысл думаю понятен

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (2 года)

@dashiva мы купили комод Икеа в идеале за 5к и кровать Юле Икеа - раздвижная, дерево, с матрасоми, допами, в идеале опять же - за 11

Нравится Ответить