@асека
monodic.magazin3
@асека

Рождение дочери: боль и радость

Девочки я родила дочу🥰

01.10.2022

Вес 4240

Рос 54

Это был слишком мучительный процесс для меня😔 но оно того стоило…

Сегодня получили первую прививку, смотря на то как она заплакала от укола мне стало так больно за неё😭и я давай плакать вместе с ней…

Материнские чувства начали просыпаться 😅

581

Комментарии

di.sunny
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 💕🥰

Нравится Ответить
www.salta93
Saltanat·В ожидании первенца

Вас кесарили получается? Такой большой плод

Нравится Ответить
monodic.magazin3

Нет, это были естественные роды

Нравится Ответить
www.salta93
Saltanat·В ожидании первенца

@monodic.magazin3, охо, вы прям реально молодец!

Нравится Ответить
schastlivayamama...
Кахира Илахунова·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю вас 💐🎉🎉

Нравится Ответить
alinaabsatarova9
Алина·Мама троих детей

Поздравляю вас😍😍😍

Нравится Ответить
rau_wan
Mom·Мама троих детей

Поздравляю💐

Нравится Ответить
taya63
Тая ·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🎉🎉🎉🎂🥳🌹

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Поздравляю вас💜 впереди большое приключение 💖

Нравится Ответить
abarazovaa
Анжелика·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поздравляю вас с рождением чуда 🥰🤗❤️

Нравится Ответить
korezashka
🌈·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю 💛 скорейшего восстановления и крепкого здоровья Вам с малышкой 🫂😘

Нравится Ответить
angelina-serikova
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Поздравляю быстрого восстановления!!! Ооо да прививки это что то аж сердце замирает 🥺🥴

Нравится Ответить
monodic.magazin3

Спасибо всееем огромное 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
zyldyztoktosunova7
😊·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🌹 Дать золотую медаль будет мало ,вы молодец 💙

Нравится Ответить
gd_
Гузя·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением дочери, растите здоровыми и счастливыми 🤲, вам скорейшего восстановления 💐

Нравится Ответить
wooooow.n

Поздравляю, это так мило😍🥳

Вот бы самой поскорее испытать эти чувства❤️

Нравится Ответить
djorobekovajanara
Жанарка💕·В ожидании первенца

Поздравляю ❤️ вам кололи вызывающий? У кого рожали?

Нравится Ответить
monodic.magazin3

Неет, обошлось без вызывающего)

Честно мне было на столько плохо, что я даже не помню врачей , которые принимали роды у меня…

А так договаривались совершенно с другим врачом, но так как она заболела и у меня была немного сложная ситуация роды приняли другие.

Спасибо им, помогли мне очень)

Нравится Ответить
mairam1823
Mairamzat·Мама троих детей

Поздравляю 🎉💐💐💐

Нравится Ответить
monodic.magazin3

Всем большое спасибо ☺️

Нравится Ответить
ais.di
Ais·Мама двоих (младенец)

поздравляю 🥳 быстрого восстановления

Нравится Ответить
ly_lysha
Просто Лу💛·Мама сына-младенца

Поздравляю, скорейшего вам выздоровления 🫶 а малышке крепкого здоровья и чтобы радовала родителей

Нравится Ответить
happymommmyy

Скорейшего восстановления вам 🌺, поздравляю вас

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
now_
.·Мама дочки-младенца

Поздравляем!🥳 скорейшего восстановления и крепкого здоровья 🥰😘

Нравится Ответить
monodic.magazin3

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
poblizheotoidi
Тинка)·В ожидании первенца

Поздравляю,🌹🌹

Нравится Ответить