Гульчонок
semia5
Гульчонок ·В ожидании первенца

Девочки на 10 дпп сдала хгч , когда лучше делать второй чтоб смотреть динамику ? 🙏

2

Комментарии

katerinka210891
Екатерина·В ожидании первенца

Хгч для динамики нужно сдавать через день и желательно в одно и то же воемя

Нравится Ответить
mama3devochki
MAMa 3D·В ожидании первенца

На 12 дпп

Нравится Ответить
sandylars
Sandy·В ожидании первенца

Через 48 часов после первой сдачи

Нравится Ответить
emili13

Через пару дней)

Нравится Ответить