Татьяна
kashtanka20
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мальчик по методу Рамзи?

post image

Девочки, погадаем? Отвлечемся немного))

По методу Рамзи на первом узи яйцо справа. Значит, мальчик. На скрининг еще через 2 недели, и то, не факт, что увидят там что-то.

У кого совпало?

Комментарии

lili77.22
Лиана ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

У вас по идее девочка)

Нравится Ответить
miyafz
Мия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lili77.22
Лиана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@miyafz здравствуйте, какое УЗИ до 6-7 недель было сделано?

Нравится Ответить
miyafz
Мия·В ожидании первенца

@lili77.22, оба в один день, в одной клиники, ровно в 6 недель, вагинальное оба, но снимки видите разные, то есть одно из них зеркальное , но какое не понятно….😑😑

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама двоих (младенец)

У меня слева было,в итоге девочка

Нравится Ответить
kashtanka20
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отлично! Ждем моего узи, может все же у меня не совпадет🙏

Нравится Ответить
skiselva
Светлана·Мама сына-младенца

Одна узистка мне сказала в начале беременности, когда ещё не было видно пол, что яйцо прикреплено слева, ожидайте 90% девочку, в итоге сыночек 😀

Нравится Ответить
kashtanka20
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть, значит, надежда у меня, наконец, поплести косички и накупить кукол вместо роботов и стотыщмиллионов машинок) 💕

Нравится Ответить
balabanovaa882
Анастасия·В ожидании первенца

Справа был,мальчик ))совпало

Нравится Ответить
kashtanka20
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рамзи определенно молодец))

Нравится Ответить
kate2424
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Девочка если что будет пятой, как говорится -4 сыночка и лапочка дочка 😃

Нравится Ответить
kashtanka20
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не, договорились с мужем, что это заключительная гастроль)))

Во мне в последнее время постоянно кто-то живет и кто -то меня ест)))

Нравится Ответить
kate2424
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@kashtanka20, 😀

Нравится Ответить
del_1761729413_as_778899

Вы же понимаете что это не правда ? 😀

Нравится Ответить
kashtanka20
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно. Поэтому и написала, давайте погадаем😄 Сам Рамзи говорил, что это результаты его наблюдений, а не метод диагностики. Просто вот интересно, у кого совпало, у кого нет)

Нравится Ответить
an.ya
Анна·В ожидании первенца

Совпало!☺️

Нравится Ответить
an.ya
Анна·В ожидании первенца

@kashtanka20, не факт🤷🏻‍♀️это ж все баловство)))

Нравится Ответить
kashtanka20
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@an.ya считала детей своих по таблицам обновления крови, по календарям японским и китайским. Полный разброс- старший только совпал, а остальные должны быть девками)))

Нравится Ответить
an.ya
Анна·В ожидании первенца

@kashtanka20, когда-то кто-то да и совпадёт, это логично, варианта же всего два)))

Нравится Ответить
ani290116
ANI·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

У меня слева, по крови пока мальчик)

Нравится Ответить
kashtanka20
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Значит, я могу еще ожидать чуда. Кстати, у кого узи по животу, те фото переворачивать должны.

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·В ожидании первенца

У меня

Нравится Ответить
kashtanka20
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У вас тоже справа?)

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·В ожидании первенца

@kashtanka20 да, в 9 недель справа был. Пацан

Нравится Ответить
kashtanka20
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dashutka.demina здорово! Работает метод пока)

Нравится Ответить