Ксения
aksyuta07
Ксения·В ожидании первенца

Девчонки всем хорошего дня🥰

Подскажите, есть ли смысл для новорожденного покупать зайку alilo? Какие полезности у него могут пригодится ?

1

Комментарии

alexandrakorableva2014
Olga Stuzuk ·Мама сына-младенца

Ну нам не особо помогает...ну может потому что еще маленький?а так если белый шум включить то нормально...

Нравится Ответить
katenablond
Katena·Мама двоих (младенец)

У нас с 1,5 играют песни)

Нравится Ответить
len_sol
Лена 🐥·Мама дочки-младенца

А моей дочке очень нравятся всякие успокаивающие мелодии , которые в нем есть )

Нравится Ответить
aksyuta07
Ксения·В ожидании первенца

Всем большое спасибо ) тогда ещё подождём !)

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Нам не зашло,тут 50 на 50 и заранее не угадать

Нравится Ответить
jane.sal
Mama Yana·Мама двоих (младенец)

Прям для новорожденного - вряд ли, а вот с 3х месяцев пойдет. Малыши тогда уже начинают хватать предметы по-тихонечку, их привлекают музыкальные игрушки, цвет, речь с яркими интонациями. Они тянут все в рот - тут уже уши зайца пригодятся, их можно погрызть

Нравится Ответить
natashtain98
Наташа ·Мама дочки-младенца

Для новорожденного только белый шум,а так лучше месяцам к 2-3 брать.

Мы взяли сразу и он лежит, ещё пока не интересен малышке

Нравится Ответить