Динара
dinaraselivanovaq
Динара·Мама двоих (младенец)

Какой шампунь поможет от перхоти?

Девочки,доброй ночи.

Началась жуткая перхоть,голова постоянно чешется.Начала мыть голову шампунем мужа(Хэд энд Шолдерс)Он им когда-то убрал перхоть прям быстро и с тех пор только его использует.

Но у меня ещё больше мне кажется теперь чешется голова,хотя самой перхоти вообще мало.

Какой шампунь вы используете?Может есть проверенные уже?

1

Комментарии

mama.manya
Мари·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
dinaraselivanovaq
Динара·Мама двоих (младенец)

Ооо,спасибо Вам большое)

Нравится Ответить
opex
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Tresseme, вообще только он мне подошел, от остальных перхоть сыпалась как сней с головы

Нравится Ответить
polimar
Polina·Мама сына (5 лет)

Rated green, серия с розмарином хорошо зуд снимает. Она прям охлаждат! А их увлажняющая маска для кожи головы шелушение убирает. Не за раз, но результат будет супер, как и состав. И вот зелененький шампунь выше хороший тоже

А хэд энд шелдерс не надо))

Нравится Ответить
dinaraselivanovaq
Динара·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ev.chernova
Евгения·Мама сына-младенца

Vichy dercos

Мне только он помог

Нравится Ответить
dinaraselivanovaq
Динара·Мама двоих (младенец)

Спасибо Вам большое)

Нравится Ответить
valentina_bu
Valentina ·Мама сына (3 года)

Плюсую))тоже спаслась им. Чудесный ❤️

Нравится Ответить
lime018
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У меня с подросткового возраста перхоть. В последнее время нету. Что делала: стала использовать шампунь без sls и парабенов (масками не пользовалась). Вроде, уже на этом этапе, не сразу, но постепенно перестала перхоть появляться.

Ещё использую время от времени пилинги для кожи головы, омегу пью...

Полгода примерно как голова чистая.

Может, что-то из этого и вам поможет.

Нравится Ответить
dinaraselivanovaq
Динара·Мама двоих (младенец)

Спасибо Вам огромное 🙏

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама сына (2 года)

Какие пилинги используете?

Нравится Ответить
lime018
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@mirjulia09 от Левраны, но есть и другие хорошие

Нравится Ответить
gracia.mrs
Настасья·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Низорал для лечения.

И шампунь с низким ph 4,5 от lador на постоянку

Нравится Ответить
dinaraselivanovaq
Динара·Мама двоих (младенец)

Про Низорал и забыла совсем,точно.Спасибо за напоминание

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня такой, все ок

Шампунь бессульфатный с маслом манго и кератином для волос (без сульфатов, безсульфатный) 1000 мл Вестар

ссылка

Чередую с этим

Шампунь для всех типов волос, 750 мл SYNERGETIC

ссылка

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@dinaraselivanovaq у Вестар ещё классный гель для стирки, гель для душа. А вообще я купила себе канистру 5л шампуня на всякий случай))

Нравится Ответить
dinaraselivanovaq
Динара·Мама двоих (младенец)

@marina.sun, ого,5 литров)))

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@dinaraselivanovaq хорошие отзывы. Просто разлить в бутылочки. Экономно.

Шампунь для волос женский мужской гель для душа 5 литров Room 2 в 1 шампунь гель увлажняющий GRASS

ссылка

Нравится Ответить
mariya-taro
Мария Таро·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как часто моете, не меняли ли периодичность попыток.?

Нравится Ответить
dinaraselivanovaq
Динара·Мама двоих (младенец)

Хэд энд шелдерсом мою каждый день иначе волосы прям как грязные

А до этого долго Пантином мыла

Нравится Ответить