Инна
innadon357
Инна·Мама двоих (младенец)

Как это так вообще?)))

post image

Как то так)))

49

Комментарии

g.elena
Елена🍒·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Поздравлю 🌸🌸🌸 оболдеть.. Почти как мой старший 🤣 он тоже в 13.05 родился рост 54, вес 3860😁

Нравится Ответить
yulya300885
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
korshunova-84
Татьяна·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
krukovaanna158
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю 👏

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки-младенца

Поздравляем вас 🌹🌹🌹крепкого здоровья 🎂🎁🥳

Нравится Ответить
lili4ka_ya
ЛилиЯ·В ожидании первенца

Поздравляю! Побольше сонных ночей Вам. И вкусного молочка - сынишке, пусть растёт здоровым и радует родителей!!! 🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить