Какие препараты железа пьете? Посоветуйте лучшие, пожалуйста, для повышения гемоглобина

Девочки всем привет. Пьёте ли вы какие то препараты железа? Если да то какие посоветуйте пожалуйста😇 мне сказали меня каждые 2 недели #первыйпост

Комментарии

aliahajrullina0

Спасибо большое всем за Советы 🥰

Нравится Ответить
eleshka13
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Ферлатум не поднял, пришлось капаться, сейчас ферретаб для поддержания

Нравится Ответить
nuriakalimulina
Алия·Мама сына-младенца

Ферлатум фол очень понравился, поднял гемоглабин после родов с 89 до 119

Нравится Ответить
nuriakalimulina
Алия·Мама сына-младенца

Пила его в третьем триместре ещё.

Бесплатно с ЖК выдавали

Нравится Ответить
alena_and_beauty
Алёна·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Мне Сорбифер прописали

Нравится Ответить
shematonova
Анастасия·В ожидании первенца

ферретаб комп. Мне подошёл

Нравится Ответить
atemi
Катя·Мама сына-младенца

Сорбифер мне нравится

Нравится Ответить