М👸🏻М
happywumen
М👸🏻М·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, где в городе Н можно сдать детские вещи на утилизацию? Актуальные адреса

Девочки! Где у нас в городе Н, можно сдать вещи на утилизацию? Столько скопилось вещей детских, мрак! Раньше в эйчике принимали, а где еще?

Комментарии

marinabiuskina
Марина·Мама троих детей

Я в деревню отвожу нуждающимся

Нравится Ответить
aleksandra_z88
Александра ·Мама дочки (1 год)

У нас группа есть доброБорГаржерод в Вайбере там из нижнего много людей пишут просят вещи помощь и тд

У вас я думаю тоже

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Группа есть в Вайбере одрам даром

Там быстро все разбирают

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (младенец)

Скиньте пожалуйста ссылку

Нравится Ответить
valentinastepanovnak
Kira·Мама дочки (3 года)

серафима

Нравится Ответить
alenkannov
Алена·Мама четверых детей

ссылка

Или

ссылка

Нравится Ответить
happywumen
М👸🏻М·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое! Это для раздачи нуждающимся, а именно для утилизации вещей? Которые ну совсем плохонькие

Нравится Ответить
alenkannov
Алена·Мама четверых детей

@happywumen, ну вот добродел тогда подойдёт

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (6 лет)

#кудасдатьвещи

По хэштэгу очень много мест, где будут рады вещам!!!

Нравится Ответить