Пayлина
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

Бэйби калм: эффективность, безопасность, сон детей

Девочки, кто пробовал бэйби калм, отзовитесь пожалуйста 🙏 Как он в действии? Эффективный? Лучше/хуже симетиконов? Говорят спят от него дети сильно? В составе мята, а ее до 3х лет противопоказано употреблять, вроде как черевато апноэ.

Комментарии

olivia692
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мне кажется только он и помог нам, ребёнок сутками орал.

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

Привыкания не было? Когда пить перестали, в каком возрасте?

Нравится Ответить
olivia692
Екатерина·Мама сына (2 года)

@efimos2009 да вроде не было. Пить начали после месяца и до трех

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

@olivia692, спасибо)

Нравится Ответить
katyapest
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Даю в каждое кормление с рождения, помогает от газиков, сонным ребёнок не становится точно после него)

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

А ночью тоже даёте?

Нравится Ответить
katyapest
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@efimos2009, ночью не даю

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

@katyapest, спасибо)

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (1 год)

Пил все отлично , минусов не нашла , кроме того что хранится мало после вскрытия

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
zhenya_r
Женя·Мама сына (1 год)

Нам очень хорошо помогал от газиков. Эффект накопительный. Про сон не подскажу,у нас сынок с рождения хорошо спит

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить