екатерина
katsam1993
екатерина
post image 1
post image 2
post image 3

Сегодня 7 дпп

Вчера сдала хгч : 2,3 , сегодня это 🧐, знаю , эти тесты реагентят, но что бы тааак ???

Добавила дневные эви далее в карусели

9

Комментарии

anita0314
Анна·Мама сына (3 года)

Какой итог?

Нравится Ответить
katsam1993
екатерина·Мама сына (1 год)

Был реагент, в следующий перенос получилось

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (3 года)

Мне кажется все получилось у вас 🙏

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама троих детей

Как ваши дела? Тест больше не делали?

Нравится Ответить
katsam1993

Делала , тень(

Нравится Ответить
katsam1993

Завтра хгч сдам

Нравится Ответить
stepanova_sofya

Все ещё может быть !!! Ваш малыш , возможно, старается остаться с вами , понаблюдайте обязательно!!!!

Нравится Ответить
mama_v2023

Пусть это будет привет от малыша )) удачи 🍀

Нравится Ответить
katsam1993

Спасибо 🙏 😌

Нравится Ответить
katsam1993

Девчонки , я в таком непонятно замешательстве , обязательно выложу завтра ещё пост 😘

Нравится Ответить
natalija_07
Наташка·Мама дочки (2 года)

Надеюсь будет жирная вторая))

Нравится Ответить
zagadka0890
·В ожидании первенца

Думаю ХГЧ низкий т.к всего лишь на 6 день вы его сдавали . Думаю что это ‼️

Нравится Ответить
katsam1993

Это ожидание нас с ума сведёт 😄

Нравится Ответить
lya15031983

Поздравляю)

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков

Это ваш малыш привет передает 🥰

Нравится Ответить
katsam1993

Хочу в это верить , очень 😌

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама троих детей

Ну вряд ли реагент

Хгч растёт скорее всего!

Нравится Ответить
diana.kh
Диана·В ожидании первенца

Мама чек в Магните косметик попробуйте они редко реагенят

Нравится Ответить
elenar_tarasova

@katsam1993, у вас в пятерках и перекрёстках не продаются эвики?Я только ему доверяю)у меня 6дпп типо таких же теней.Через пару дней на хгч

Нравится Ответить
katsam1993

@helenr2008, вот эви прикрепила последним. Это он днём , часов в 12 , а леди чек пол часа примерно назад

Нравится Ответить
katsam1993

@helenr2008, а в пятёрочках у нас тесты не продают( , а перекрёстков в крае нет

Нравится Ответить
diana.kh
Диана·В ожидании первенца

Завтра сдайте хгч и все поймёте

Нравится Ответить
katsam1993

Ага

Нравится Ответить
vashch
Kсения·В ожидании первенца

Леди чек?

Нравится Ответить