Мария
samoylovamm.1982
Мария·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Девочки, кому участковые терапевты делали экспресс-тесты на ковид? Сегодня к старшей приходил врач и два теста показало положительный, но полоска не яркая, врачиха сказала слабо-положительный результат. Такое вообще бывает?

Комментарии

lannomert
Света·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
samoylovamm.1982
Мария·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Вам педиатр делал экспресс?

Нравится Ответить
lannomert
Света·Мама сына (5 лет)

@samoylovamm.1982, по скорой вызывала неотложку

Нравится Ответить
samoylovamm.1982
Мария·Мама двоих (4 года, 19 лет)

@lannomert, поняла, спасибо большое

Нравится Ответить
katerinka_mama
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если есть вторая слабая , значит тест положительный

Нравится Ответить
olipunova3
ольга·Мама дочки (2 года)

Раз полоска есть, значит положительный

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Конечно бывает

Нравится Ответить