Даша
d___kuzmina
Даша·Мама сына (1 год)

Как завершить ГВ резко, находясь с ребёнком дома?

Девушки, готовлюсь к предстоящему завершению гв в октябре. Плавно у нас не выходит, поэтому собираюсь закупиться пластырем, ещё б если можно было бы терпение тоже прикупила бы 😂😮‍💨

Поделитесь пожалуйста опытом те, кто завершал резко, именно находясь с ребёнком, не в больнице, не отдавая бабушкам дедушкам и тд ))

Буду очень благодарна 🌺🥂

1

Лучший комментарий

mamalina_k
Алина ·Мама сына (1 год)

Просто не дала и все🤷🏼‍♀️

Ни куда не уезжала, в больнице не лежали, пластырем не заклеивала и уж тем более не утягивалась 🤦🏼‍♀️ не люблю все эти методы, потому что это не нормально.

Смесей у нас тоже ни когда не было👌🏼

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына (2 года)

Просто убрала. За день до этого так и сказала ребенку, что все, завязываем. Но ему 1.5 было. 3-4 дня в длинной широкой кофте походила, дальше все норм. Хотя сын без груди до этого вообще не мог, бесконечно висел.

Нравится Ответить

Комментарии

darikis
Дарья ·Мама сына (2 года)

Просто убрала. За день до этого так и сказала ребенку, что все, завязываем. Но ему 1.5 было. 3-4 дня в длинной широкой кофте походила, дальше все норм. Хотя сын без груди до этого вообще не мог, бесконечно висел.

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына (2 года)

@d___kuzmina, вот-вот, также всё было. На самом деле больше переживаем:) так что всё хорошо будет.

Нравится Ответить
d___kuzmina
Даша·Мама сына (1 год)

@darikis, надеюсь ☺️

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына (2 года)

@d___kuzmina, 😊

Нравится Ответить
mamalina_k
Алина ·Мама сына (1 год)

Просто не дала и все🤷🏼‍♀️

Ни куда не уезжала, в больнице не лежали, пластырем не заклеивала и уж тем более не утягивалась 🤦🏼‍♀️ не люблю все эти методы, потому что это не нормально.

Смесей у нас тоже ни когда не было👌🏼

Нравится Ответить
skulkina
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Даже не знаю чем делиться - просто не дала грудь в один момент и все))

Сыну предлагал молочко, кефир, водичку - не брал, пару дней поплакал и успокоился

С дочкой ещё проще было - сказала, что молоко кончилось и все, она не плакала даже)

Нравится Ответить
d___kuzmina
Даша·Мама сына (1 год)

А ночью как успокаивали, когда просыпались ?))

Нравится Ответить
skulkina
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@d___kuzmina первую ночь с сыном мы вообще не спали😅на ручках носила, качала, мультики включала даже, чтобы отвлекался) потом как то он все спокойнее и спокойнее, просыпался если гладила его и он дальше спал) через дня 3 он дрых всю ночь не просыпаясь наконец таки)))

Нравится Ответить
d___kuzmina
Даша·Мама сына (1 год)

@sokolkova, надеюсь нам не потребуется месяц 🤣

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (6 лет)

Просто не дала грудь и все, на ночь смесь и общий стол полностью. Все норм прошло

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (6 лет)

@d___kuzmina ну я слышу колупается, быстро молоко или смесь на 30 сек в микроволновку или на минутку и ей подпихиваю, только прям быстро, пока не очухалась. Смесь разводила заранее и хранила в холодосе, Чтоб только погреть и все

Нравится Ответить
d___kuzmina
Даша·Мама сына (1 год)

@cherry_permanent, спасибо за информацию ☺️

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (6 лет)

@d___kuzmina только когда греть будете с бутылки соску снимите, а то надуется. Потом назад прикрутите, пальцем сжать соску и взболтать хорошо хорошо чтоб не обжогся детеныш

Нравится Ответить