Марьяна
mari_podkopaieva
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

Наконец-то мы дома 🙏💙

Девочки, подскажите, как наладить своё эмоциональное состояние, любая мелочь выводит до слез, даже во сне плачу 🤦🏻‍♀️ может витамин каких пропить ? Врач сказал , что не надо и все само восстановится

1

Лучший комментарий

vlada_26
Влада·Мама сына (1 год)

Это послеродовой блюз. У меня тоже такой был. И до такой степени что реально хотелось выйти в окно.

Почитайте об этом, так бывает.

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

_kristina_26
Кристина·В ожидании первенца

Извините что не по теме, как вам областной роддом? Все хорошо прошло в общем?) думаю тоже там рожать)

Нравится Ответить
_kristina_26
Кристина·В ожидании первенца

@mari_podkopaieva, это классно))) спасибо большое за информацию!)))

Нравится Ответить
mari_podkopaieva
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

@_kristina_26, легкой беременности и родов Вам🙏♥️

Нравится Ответить
_kristina_26
Кристина·В ожидании первенца

@mari_podkopaieva, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
yuliya.rmo
Yuliya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Пила первый месяц МагнеВ6 антистресс

Нравится Ответить
itikaa
Маргарита·Мама сына (1 год)

Со временем правда пройдет,главное спать по возможности,внимание мужа и немного свободного времени или прогулок

Нравится Ответить
mari_podkopaieva
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

Это есть)

Нравится Ответить
lisauju
·Мама дочки (1 год)

Мене відп2стило ближче до місяця

А так, ридала шо дурна

Нравится Ответить
mari_podkopaieva
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

Капец

Нравится Ответить
kristinkap
kristina·Мама сына-младенца

Ооо я месяц ревела взахлёб ! Потому потихоньку отпустило

Нравится Ответить
mari_podkopaieva
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

У меня это началось еще с 30х недель беременности и не прошло еще

Нравится Ответить
kristinkap
kristina·Мама сына-младенца

@mari_podkopaieva, нормально у вас гормоны лупят 🥲

Нравится Ответить
mari_podkopaieva
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

@kristinkap, это жесть, при том что я по жизни вообще не сентиментальный человек 🤣

Нравится Ответить
nettttoo
Алина·Мама двоих (младенец)

Это гормон ) все пройдёт. Я первый месяц по пустякам плакала и без ))))

Нравится Ответить
mari_podkopaieva
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

Надеюсь 🙏😉

Нравится Ответить
alexandra.novikova1313
Александра Новикова·Мама дочки (1 год)

Это беби блюз) Пройдёт само)

Нравится Ответить
mari_podkopaieva
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

Не, это не он) я уже читала

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама двоих (младенец)

Пару тижнів не звертати увагу. Це гормони, повернуться в норму.

Нравится Ответить
mari_podkopaieva
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

Надіюсь)

Нравится Ответить
evgeniaageeva
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Или "нажраться" 😂🫣

Нравится Ответить
mari_podkopaieva
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

@evgeniaageeva, малый на частичном ГВ) не могу себе позволить эту радость😂

Нравится Ответить
evgeniaageeva
Евгения·Мама дочки (5 лет)

@camomile_mkp во блин (

Нравится Ответить
evgeniaageeva
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Бифрен пью

Нравится Ответить
julia.rudakova.
Юля·Мама двоих (младенец)

Высыпаться, гулять на свежем воздухе, магний попить

Нравится Ответить
mari_podkopaieva
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
vlada_26
Влада·Мама сына (1 год)

Это послеродовой блюз. У меня тоже такой был. И до такой степени что реально хотелось выйти в окно.

Почитайте об этом, так бывает.

ссылка

Нравится Ответить
mari_podkopaieva
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

Не, это не он)

Нравится Ответить
done8190_01

Гуляйте на улице, дышите воздухом, занимаетесь детьми, смотрите любимые сериалы

Нравится Ответить
mari_podkopaieva
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки (1 год)

К психологу

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки (1 год)

Послеродовой блюз это нормально 🙏🏻 Психолог поможет)

Нравится Ответить
mari_podkopaieva
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

@anna___romanova, не, это не он, почитала ) я просто эмоционально не стабильна

Нравится Ответить