Natali
natali_kk
Natali·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Девочки как бы вы поступили?

Старший сын ходит в школу 2 класс.

После выписки с малышом пропустили бы на недельку школу чтобы все привыкли к малышу и новому режиму, сын его очень сильно ждёт 😌

Или бы отправили в школу как обычно?)

Лучший комментарий

mama-troix
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мне кажется это на ваше усмотрение, как удобно будет. Родила второго сына , старший ходил в школу. Как тотвсе тихо, спокойно было)). Бежал со школы домой и каждый раз спрашивал ,, ну, чему научился он сегодня пока меня не было,, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

mamochka2022a
Ксения Егорова·Мама двоих (младенец)

Старшая ходила в школу , просто звонила часто и все отлично . Зачем на себя брать лишние заботы .

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Сад сейчас пропускаем, но это больше по причине бесконечных болезней, чтобы домой не тащил, школу бы точно не стала пропускать

Нравится Ответить
mariya__mariya
Мария·Мама дочки (1 год)

Мне кажется наоборот пока первое время лучше отправлять его в школу чтоб вам дома адаптироваться. А то будет двое сразу и мало ли все не гладко будет, лишние нервы только

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Мои ходили в школу как обычно , привыкли к малышу в выходные. Учёба дело такое 🤷‍♀️

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не вижу ничего страшного если пропустите, заниматься можно и дома.

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Старшему ребёнку сейчас важна стабильность. Чем меньше поменяется в его жизни с появлением малыша, тем лучше.

На день бы максимум оставила, потом в школу.

Нравится Ответить
natali_kk
Natali·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо всем за мнение )

В принципе тоже к этому варианту склоняюсь, тяжело школьную программу нагонять будет. Там и так все намного серьезнее чем в первом классе 😅

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

Все как обычно было, и школа , и сад

Нравится Ответить
olgamak.
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как обычно ходила.

Нравится Ответить
fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы во втором классе. Не думаю что школу хорошо пропускать. Наслаждаться братиком можно и в выходные. Но если моя останется дома. То уроки все насмарку. Когда младшего родила старшая ходила в садик, давала один день отдохнуть. А так извините и самой нужно в себя прийти после родов.

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (младенец)

День-два не больше😬. На неделю точно не оставила бы

Нравится Ответить
love24k

Не пропускали бы конечно.

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Не пропускал никто ничего.

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже не стала бы пропускать. Потом нагонять. Пусть ходит.

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (младенец)

Отправила бы в школу, школа это не сад пропускать, тем более скоро каникулы

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (6 лет)

Школу нет, конечно.

Да хотя и сад даже не пропускала бы, ведь там занятия

Нравится Ответить
annamesh240186
Анюта·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Садик ещё возможно, но не школу. У меня старшая специально раньше вставала, чтоб с сестрёнкой больше времени провести.

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Школу бы не стала пропускать.

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (6 лет)

Школу точно нет

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мои старшие несколько дней сада пропустили. Но там с этим проще, мне кажется. Насчёт школы, не знаю даже

Нравится Ответить
irina1irina
Ирина·Мама троих детей

Не стала бы школу пропускать, возраст уже вполне сознательный, в школе он не весь день, хватит времени наобщаться. 😆 Неделя в глобальном плане ничего не решит, только «режим» собьете. 🤪

Нравится Ответить
rita_galaktionova
Рита·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не пропускала бы. Потом так сложно нагонять, а мой (оказывается🫢) пятерки любит…

Когда сама второго родила, старшего аж два месяца в сад не водила. Но по другой причине - он болел там ежепостоянно, и не хотелось заразить мелкого.

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

Отправила бы как обычно.

У старшего ребенка ведь уже свой режим, распорядок со школой. А снимая на неделю его с занятий, а потом снова возвращая, мы не приучаем его к малышу и новому режиму, мы его собственный два раза ломаем в кратчайшие сроки.

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (4 года)

Я бы отправляла в школу,наверно:)

Чтобы самой было немного проще. Да и столько прогулов скажется на учёбе, нагонять тяжело будет. Да и привыкнуть к режиму можно и в выходные дни от школы:) а так хоть будет скучать по маленькому.

Нравится Ответить
maranis278
Maranis278·Мама двоих (младенец)

Зачем пропускать?

Если у старшего своя комната ему младший вообще никак мешать спать не должен.

Скажу больше, моему малому 3мес сегодня и у нас до сих пор нет четкого режима 😂

Нравится Ответить
mama24.04.2017
Vika·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня дочь в сад ходила, после родов продолжила ходить. Перерыва не было.

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Не пропускала бы.

Нравится Ответить
mama-troix
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мне кажется это на ваше усмотрение, как удобно будет. Родила второго сына , старший ходил в школу. Как тотвсе тихо, спокойно было)). Бежал со школы домой и каждый раз спрашивал ,, ну, чему научился он сегодня пока меня не было,, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить