Женя
cherry-boom
Женя·Мама сына (4 года)

Когда овуляция после месячных, если тест показывает слабую вторую полоску?

Добрый вечер. Пытаюсь отследить освуляцию. У меня месячные закончились 22 сентября. купила тесты. Начала делать с 23 сентября. В итоге 23 сентября немного видно вторую полоску и с каждым днём она все тускнее и тускнее. Это значит что у меня овуляция сразу после месячных ?

Комментарии

kitenokk
Kitenok🐳·В ожидании первенца

Сколько дней у вас цикл? После овуляции примерно через 2 недели приходят месячные

Нравится Ответить
cherry-boom
Женя·Мама сына (4 года)

@kitenokk, ну именно с «окончанием» один раз

Нравится Ответить
kitenokk
Kitenok🐳·В ожидании первенца

@cherry-boom ну это не значит,что и сейчас все будет также,организм меняется. Думайте сами)

Нравится Ответить
cherry-boom
Женя·Мама сына (4 года)

@kitenokk, ладно, попробую отследит овуляцию ))

Нравится Ответить
natalija_07
Наташка·Мама дочки (2 года)

Рано начали....Я никогда овуляцию тестами не ловила... Лучше сходить на узи по этому вларосу если хотите пойматл овуляцию

Нравится Ответить
cherry-boom
Женя·Мама сына (4 года)

А на узи ходить нужно как часто чтобы поймать овуляцию ?

Нравится Ответить
natalija_07
Наташка·Мама дочки (2 года)

@cherry-boom сначало раз в три дня, а потом узист по мере роста фолликулов может сказать придите через день , они измеряют размер фолликулов и видят есть ли доминантный фолликул,

Нравится Ответить
cherry-boom
Женя·Мама сына (4 года)

@natalija_07, поняла , спасибо ☺️

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (2 года)

Ну по хорошему тогда УЗИ сделать в начале цикла и в середине

Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·Мама дочки (1 год)

Наврятли овуляция может быть прям сразу после месячных🤷‍♀️

Нравится Ответить
cherry-boom
Женя·Мама сына (4 года)

Да я уже не знаю тогда что это. Вообще я сыном забеременела потому что сразу после месячных сделали дела 🤷‍♀️

Нравится Ответить