Ирина
irina9102015
Ирина·Мама троих детей

Куда поехать с детьми из Анталии на машине: интересные места и парки (до 3 часов)?

Девчонки , привет! Планируем съездить в небольшое путешествие, мы в Анталии, хотелось бы не больше 3 часов на машине. Куда можно поехать с детьми, возможно какие-то интересные места , парки для детей. В легенде были . В Стамбуле нравится то место где городок для детей, но пока не можем полететь, только машиной . Каш не рассматриваем , уже прохладно.. может есть какие-то идеи

3

Комментарии

yareyyana
YANA·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В Фетхие можно,3,5-4 часа на машине,но только пляжный сезон уже закончился.До Фетхие Калкан есть еще ,он ближе.

Нравится Ответить
marishach
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Конья - келебек вадиси или как он там называется, тропические бабочки

Нравится Ответить
faridaferik
Фарида·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

А в Стамбуле что за городок для детей Где он находится или как называется?

Нравится Ответить
viva_la_valeria
Валерия ·Мама сына (1 год)

Плюсую за Конью. Музей бабочек, научный центр, историческая часть города плюс очень много парков красивых и больших, да и в целом очень приятный город. Мы были проездом, успели заехать только в один парк и в научный центр, но решили что обязательно вернёмся ещё раз в город.

Нравится Ответить
nastyakarci
Nastassıa·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Теплее чем в аналии в Турции уже нигде не будет . Мы пару дней как из стороны османией ,аданы вернулись там так же , если не холоднее, так со свежим воздухом зато круто много в Турции каньонов есть рядом с анталией кстати и места отдыха в горах , можно калкан барбекю чистый воздух красивый вид , в некоторых виллах внутри басейны теплые

. Мы тур например делали анталия-бозджада, по дороге куча интересного, 7 чудо света ,кушадасы, измир и.д. ну и сама бозджада конечно , но это остров туда на ферибоде....вообщем мест куча мне кажется

Нравится Ответить
tatiana717
Татьяна Тур·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В Конью Можно там много парков . Бабочек , научный музей и тд. Но там тоже прохладно. .

Нравится Ответить