VodaLedi
vodaledi
VodaLedi·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Кого нибудь мучает бессонница ?)) уже пару недель не могу уснуть и проснутся нормально)) что вы делали с этим?))

Еще так сильно ребёнок шевелится просто жесть 😬 в уборную хожу по 2,3 раза за ночь🤯🤦‍♀️

1

Комментарии

littlez
·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Я просыпаюсь в 2 часа ночи, не сплю до 5-6 утра, засыпаю и просыпаюсь к 8 утра окончательно уже.

Нравится Ответить
janice
oh my God!·В ожидании первенца

У меня на Вашей неделе также было) потом к 36 неделе снова стала спать как хорёк 😁

Нравится Ответить
aiiss
Aiissbloom ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Думаю это почти у всех на третем триместре, то не могу уснуть и бегаю в туалет, то сплю весь день и не могу проснуться.

Нравится Ответить
_zefirka
Анастасия 🤍·В ожидании первенца

У меня тоже сон совсем плохой стал, то душно, то холодно, то в туалет хочу, потом вообще часа полтора уснуть не могу. Малыш очень активный, живот изнутри наверное в синяках. Ещё именно по ночам ощущение что живот распирает, как будто взорвется сейчас

Нравится Ответить
donyaya

Иглоукалывание помогло, только не знаю можно ли беременным, во время кормления делали, надо узнать

Нравится Ответить
laura__mur
Лаура·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

У меня тоже самое. Сон ужасный, либо вообще не могу уснуть до 5-6 утра, либо просыпаюсь каждый 1-1,5 часа. И шевеления тоже мощные, пинается очень больно. В уборную ночью я хожу частооо раз 10 точно🥴

Нравится Ответить
peones
🕊·Многодетная мама (5 детей), беременна

Постарайтесь наладить режим, чтоб и у ребенка в утробе был налажен режим. В последних сроках это очень важно. Потому что, когда он родится, первые 3 меяца будет придерживаться этого режима.

Нравится Ответить
talshynina
Talshynina·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Та же беда и преследует меня уже в среднем недели 3. В среднем сплю часов 5 только...аж бесит. То в туалет по маленькому сходить, то жарко, то малыш толкается, лежать неудобно, ребра болят, нос вечно не дышит и все доброе утро))

Нравится Ответить
dilbar080792
Дилбар·В ожидании первенца

Я тож не сплю 😭 уснула еле как в час и вот проснулась

Нравится Ответить
vodaledi
VodaLedi·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

А я вообще не спала всю ночь 🙁

Нравится Ответить
jankurman
Махаббат ·Мама четверых детей, беременна

Нормально всё не переживайте сейчас такой периодты, я тоже так хожу хотя до родов несколько максимум 3недели осталось

Нравится Ответить
vodaledi
VodaLedi·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

У меня начало 34 недели наверное пора задуматься где рожать 😬

Нравится Ответить
jankurman
Махаббат ·Мама четверых детей, беременна

@vodaledi да.. это точно я хочу родить где у врачей много опыта мне важно реанимационное отделение... Так как у меня может скакануть давление почек... Вот это самый важный кретерии так что иду по визе!!!!

Нравится Ответить
alu13
Alu·Мама сына (2 года)

Я как переехала в Дубай у меня второй месяц уже бессонница, у супруга тоже самое( хз почему

Нравится Ответить
vodaledi
VodaLedi·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Акклиматизация?) эх я бы тоже хотела бы пожить там))

Нравится Ответить
alu13
Alu·Мама сына (2 года)

@vodaledi, может быть🙄

Нравится Ответить
kaiassamidar
Чикарика·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я тоже не сплю )) и ещё очень жарко мне ))

Нравится Ответить
kaiassamidar
Чикарика·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@vodaledi, у вас живот опустился ? У меня ощущение что удары прям внизу, будто малышка пьёт по письке прям , такой дискомфорт

Нравится Ответить
vodaledi
VodaLedi·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@amiran, нет не опустился вроде😬 но такое же ощущение что бьет там🙈

Нравится Ответить
_zefirka
Анастасия 🤍·В ожидании первенца

@amiran у меня такие же ощущения, прям кажется сейчас ручка его вылезет😂

Нравится Ответить
saken111193
Асель·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У меня тоже такая проблема 😞

Нравится Ответить
vodaledi
VodaLedi·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

На нашем сроке это у всех так?)🤣🤦‍♀️ с первым ребёнком у меня такого не было🤣

Нравится Ответить