Юля
picolinia
Юля·Мама сына (4 года)

Как получить гражданство Израиля по родственникам?

Девочки,подскажите,пожалуйста,кто-нибудь получал гражданско Израиля «по родственникам». Как проходит процедура? Может какие нибудь компании-посредники посоветуете,кто занимается сбором документов и сопровождением

2

Комментарии

mashakozh
mari·Мама дочки (2 года)

Да получаем. Все достаточно просто. Пишите если что

Нравится Ответить
shlomit
Ира·Мама сына (6 лет)

Какие родственники у вас?

Нравится Ответить
shlomit
Ира·Мама сына (6 лет)

@picolinia, ну отлично, собирайте 🙌🏻

Нравится Ответить
picolinia
Юля·Мама сына (4 года)

@shlomit, подскажите, пожалуйста, могу вам в лс написать?

Нравится Ответить
shlomit
Ира·Мама сына (6 лет)

@picolinia, да конечно

Нравится Ответить
t7083774
Ирина·Мама сына (3 года)

И ещё есть контакт один , поищу , у него дешевле вроде

Нравится Ответить
t7083774
Ирина·Мама сына (3 года)

Компанию РИКЦ хвалят

Нравится Ответить
picolinia
Юля·Мама сына (4 года)

@karnexi, @natali_gal, да,я знаю,что ооочень долгая история. Спасибо)

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (младенец)

@shlomit скидывала пост про репатриацию вчера.

Нравится Ответить
natali_gal
Natali·Мама дочки (1 год)

Дальние знакомые вот недавно получили. Оооочень долго и муторно всё. Хотя люди непростые.

Нравится Ответить
mili87
Наталья·Мама сына (6 лет)

Тоже хотелось бы получить контакты помогающих

Нравится Ответить
karnexi
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Семья знакомая уже год получает. Всё очень долго. Нужно подтверждение родства. Много документов и бюрократии в консульстве Израиля. Сейчас, наверное, там вообще аврал.

Нравится Ответить