Яна
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Кто у тёти: мальчик или девочка?

post image 1
post image 2

Девочки ,вопрос..:)

У тетки 16 недель ,врачи не могут понять ,мальчик или девочка,но склоняются к мальчику,может кто разбирается.. а то они гендерпати сделали уже с голубыми капкейками и теперь все сомневаются 🤪

5

Лучший комментарий

rina.kova63
Екатерина ·Мама четверых детей

Как на приеме у психотерапевта. «Что вы видите в этом пятне?»😆😆😆

Нравится Ответить
19nastya96
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Что то мне подсказывает что девочка))

Нравится Ответить

Комментарии

rina.kova63
Екатерина ·Мама четверых детей

Как на приеме у психотерапевта. «Что вы видите в этом пятне?»😆😆😆

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

В итоге девочка, так что их синий крем в капкейках был не оправдан:)))

Нравится Ответить
annett_annushka
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочка,у пацанов прям видно писюн,стручок такой

Нравится Ответить
scarlett81
·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

девочка

Нравится Ответить
yaninapimenova
Янина·В ожидании первенца

Где вы что там видите😱😁 мне вообще ничего не понятно😁

Нравится Ответить
ms.elena1989
Елена·В ожидании первенца

Слава богу я не одна такая)))Я и в комментах все фотки посмотрела,ничего не понимаю...😒

Нравится Ответить
yaninapimenova
Янина·В ожидании первенца

@ms.elena1989 😁😁😁 не опытные мы видать

Нравится Ответить
shakurik
Гузель·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Девочка)

Нравится Ответить
medina163
Дина ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
pavlovaalena311
Алёна ·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
rina_sof
Rina Sofronova ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Девочка! Как это врач не может понять, пусть идут на 2-е узи. Четкий персик на фото. На втором возможно яички, но где писюнь? Там у них в это время - у девочек пися немного наружу, поэтому кажется большая.

Нравится Ответить
k__sorokina.
🙌·Мама сына-младенца

Нет фото сбоку например?А не сзади😄

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Не-а,увы

Нравится Ответить
k__sorokina.
🙌·Мама сына-младенца

@koyanika, у нас прям было отчётливо видно))

Нравится Ответить
k__sorokina.
🙌·Мама сына-младенца

Девочка

Нравится Ответить
l.nati2010
Ложкина Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В 16 недель делала . Узистка показала где клитор😅 я не поняла 🤣 но в итоге девочка. Во втором квартале на 4 этаже. Подошла на прямую. Посмотрели и даже денег не взяли. Но кабинет не помню к сожалению.

Нравится Ответить
katya_didi
Екатерина·Мама сына-младенца

Пусть недели через 2 или 3 сделают УЗИ, скорее всего точнее увидят. Я только в конце 18 недели смогла узнать кто там, прятал😆пуповину между ног зажимал. А на втором скрининге подтвердили уже

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Они не в России живут ,там строго по расписаниям узи

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Пусть сходят в сшу на ново-садовую к Архангельской! 700р определение! Точно скажет!

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Да были бы они в России-сходили бы:)

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

На девочку похоже

Нравится Ответить
nataliya333
наталья·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Точно девочка 👧 писюшки нет 😀

Нравится Ответить
juli003
Juli003·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочка видно же ❤️

Нравится Ответить
mariya.sitnij
Мари·Мама сына (3 года)

По идее на половые губы похоже.

Нравится Ответить
mamel4enko
Laulelma·В ожидании первенца

Девчуля)

Нравится Ответить
7021988lesya
Леся·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mrs.drumova
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

видно же яички, я мальчика вижу

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

А я мальчика вижу. На 2ом фото прям отчётливо 2 яичка)

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

@koyanika родилась уже?)

Ну ничего себе!)))

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@tltinka не,на узи отдельно съездили,чётко показало,что девочка у них,ей рано рожать,20 недель всего

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

@koyanika ааа ну значит правда более опытные мамочки разглядели пирожок))) мне яички везде видятся 🤣

Нравится Ответить
poluhina-y
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
poluhina-y
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

У мальчика видно не только яички но и писюн, особенно если снизу фото, а у вас отчетливо на фото девочка

Нравится Ответить
lri_na
Ирина·В ожидании первенца

Девочка )))

Нравится Ответить
7021988lesya
Леся·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочка это

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я девочку вижу,мне на всех УЗИ так мальчика видели🤣выписывали дочку в голубом конверте

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Ахах,разнообразие :))) ну голубой если нежный,то и я бы в таком с девочкой выписалась бы ,не только ж розовое таскать 😇

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@koyanika мои шапочку розовую успели купить,пока я в роддоме с ней была,на цвет конверт забили.Весело смотрелось,розовая огромная шапка и голубой конверт😀👍

Нравится Ответить
kgromtseva5

Я на свою девочку смотрела и подумала мальчик 😃писю с яичками перепутала

Нравится Ответить
dasha_sam
Дарья·Мама сына (4 года)

мне кажется девочка. мы делали тоже в 16 недель. там прям такой писюн торчал. И читала что у девочек на этом сроке как кофейное зернышко.

Нравится Ответить
dasha_sam
Дарья·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@dasha_sam, ну у вас прям МУЖИК 🤣👍

Нравится Ответить
dasha_sam
Дарья·Мама сына (4 года)

@koyanika ну я сразу на мониторе увидела и поняла что пацан😂 и даже успела расстроиться, очень дочку хотела. А сейчас если бы второй уже и все равно. Мальчишки такие мамины🥰

Нравится Ответить
darya.andreevna
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
k.i.t.
K.I.T.·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочка, вроде))

Нравится Ответить
kuzmina_a
Нюта·В ожидании первенца

Как по мне мальчик

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Вот и гадай теперь,блин..:)))

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочка

Нравится Ответить
mama___63
Мама__63·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочка вроде. Как говорила мне врач кофейное зернышко там😁

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девчуля же)

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Прикольные фото,надо будет в след.раз тоже на 3д попросить с этого ракурса себе сделать фото 😁

Нравится Ответить
kgromtseva5

Так же было 🤣👍🏼

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки-младенца

@koyanika 😁

Нравится Ответить
19nastya96
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

А почему многие гендерпати проводят в 15-16 недель)) уж лучше в 20. Там больше шансов увидеть пол

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки-младенца

На хорошем обородувании и в 15 видно отлично)

Нравится Ответить
19nastya96
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@redsun мне с 1 ребёнком в 12 правильно сказали. А сейчас вообще узистка ничего не поняла... Жду 2 скрининг в 20 недель

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@redsun, ага,мне в 11 сказали и в 16 подтвердили :)

Нравится Ответить
lanadrog62
LanaDrog·В ожидании первенца

Ребёнок интрига) вижу и то и то)))

Нравится Ответить
alena231020171992
Алена·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Похоже на мальчика, но пусть ещё в другой клинике сделают УЗИ на определение пола

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (младенец)

Я девочку вижу)

Нравится Ответить
mila012
Mila·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Нужно было сдать кровь на определение и не гадали бы)))

Нравится Ответить
mila012
Mila·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@koyanika, жаль😄

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@mila012, да,самой интересно 🤔 а как папаня удивится,когда при рождении писюна не окажется 🤣

Нравится Ответить
mila012
Mila·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@koyanika, 😂🔥👍

Нравится Ответить
19nastya96
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Что то мне подсказывает что девочка))

Нравится Ответить
silkina.anastasiia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Я не особо разбираюсь,но как будто прям яички вижу😄😄

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Вот и мы все так,вроде есть ,но писюн-то было б видно на 16 неделе..:)))

Нравится Ответить
silkina.anastasiia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@koyanika мнения сейчас все равно разделятся и вас ещё больше запутают😁

Нравится Ответить
kuzmina_a
Нюта·В ожидании первенца

@koyanika, он же не будет торчать, как стояк😂

Нравится Ответить