Светлана
svetlana....
Светлана·Мама дочки (3 года)

Реально ли найти работу удаленно? Ищу вакансии, кроме сетевого маркетинга (Oriflame и т.д.)

Добрый день, реально вообще работу найти удалено, только не орифлейм итд

1

Комментарии

vika_proudalenky
Виктория ·Мама сына-младенца

Например, вот вакансии

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
guzelka950
Гузель·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я нашла. Менеджер вайлдберриз. Прошла обучение и мне очень нравится👍

Нравится Ответить
alinkakhasanova
Алина·Мама сына-младенца

Конечно реально. Я прошла курсы, зарабатываю дома 🙂😇

Нравится Ответить
svetlana....
Светлана·Мама дочки (3 года)

Что за курсы не подскажите

Нравится Ответить
_vasya_
Vasya·Мама двоих (младенец)

Конечно реально!

Работаю второй год. Менеджер по подбору блогеров для рекламы

Обучение бесплатное. График выстраиваете сами

Если интересно, напишите в личку расскажу

Нравится Ответить
kris_kristi
Кристина·Мама дочки (4 года)

Мне интересно, расскажите пожалуйста, хочу работать на дому

Нравится Ответить
fretovairina
Ирина·Мама сына (2 года)

Более чем реально))

Я предлагаю несколько разных вариантов, проверенных на себе

Есть с продажами и без и даже без ведения соцсетей

Заглядывайте ссылка

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (2 года)

Я не нашла 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
vika_proudalenky
Виктория ·Мама сына-младенца

Например, вот вакансии

ссылка

ссылка

Нравится Ответить