настя
nnn1122
настя·Мама дочки (2 года)

Ребенок 3 года кашляет утром: что делать, чтоб в сад пойти в понедельник и не разболеться?

Девочки, что начинаете предпринимать, когда ребенок (3 года почти) проснулся и покашливание появилось, в понедельник прям очень надо , чтоб в сад пошла ( не хочется разболеться: (((((

Комментарии

yana_sleptsova
Yana·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Обильное тепло. Мне нравится сироп бобродок (не док средство, просто на травах)

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (6 лет)

Отпаивайте, очень много воды, морса,чая и Тантум верде если горло красное

Нравится Ответить
nnn1122
настя·Мама дочки (2 года)

Не, горло идеальное...

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (6 лет)

@nnn1122 тогда пейте и все

Нравится Ответить