Ameli
ameli.01
Ameli·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Что делать после приёма Сайтотека для аборта на раннем сроке?

Девочки помогите пожалуйста . Вчера выпила 5 таблеток сайтотек не помогло сегодня утром ещё 1 небольшая мазня коричневая и все , что можно сделать кто как принимал для аборта на раннем сроке

Комментарии

hadijjaaa20

Что в итоге вы сделали ?как прервали ?

Нравится Ответить
ameli.01
Ameli·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Срок слишком маленький поэтому и не вышло 1,5 недель

Нравится Ответить
linlin1
Liana🌷·Мама двоих (младенец)

А как вы в 1,5 недель беременность определили?

Нравится Ответить
opora_v_tebe
Евгения·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

К врачу бегите, это опасно для здоровья

Нравится Ответить
doc_nasrudinova
Гинекологиня·Мама двоих (младенец)

Просто когда мозгов нет, так бывает.

Аллооо девушка, неужели так сложно обратиться к врачу и провести мед.аборт ПРАВИЛЬНО , чтобы обойтись без негативных последствий.

Нравится Ответить
ameli.01
Ameli·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@nst666, раз сомневаешься смотри свои не потеряй никто тебя не звал сюда отвечать

Нравится Ответить
doc_nasrudinova
Гинекологиня·Мама двоих (младенец)

@ameli.01, господи, иди нахер😄🖕🏻

Когда матку наизнанку вывернешь кучей таблеток, тогда успокоишься наверное.

Нравится Ответить
ameli.01
Ameli·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@nst666, тебе то что до моей матки , пальчик не забудь в себя засунуть ...

Нравится Ответить
linlin1
Liana🌷·Мама двоих (младенец)

Лучше бы вы пару месяцев назад спросили какими презервативами пользоваться.

А сейчас чем вам тут могут помочь?

Нравится Ответить
linlin1
Liana🌷·Мама двоих (младенец)

Обратитесь к врачу срочно

Нравится Ответить
zara.m
Зара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Согласна, к врачу скорее нужно.

Нравится Ответить
irinaa1976
Ирина·Мама подростка

Обратитесь к врачу! Такие манипуляции дома опасны. Неужели сделать аборт важнее, чем собственная жизнь и жизнь дочки? Мало ли что с Вами случится, ей как после этого жить?

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Не занимайтесь пожалуйста этим всем без наблюдения врача!!! Вы же угробите свое здоровье

Нравится Ответить
tatampos
TATA·Мама четверых детей

Ужас! Срок какой у вас?

Нравится Ответить
nuraisan
𝓖𝓲𝓽𝓲𝓷𝓸𝓿𝓪 𝓝𝓾𝓻𝔂𝓪𝓷𝓪 ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кошмар это много 5 штук

Нравится Ответить
mamihlapinataapei
валар моргулис·Мама дочки (2 года)

Если вам все внутренние органы не выйдут, скажите спасибо Всевышнему

Нравится Ответить
mamihlapinataapei
валар моргулис·Мама дочки (2 года)

Тем более 5 штук

Нравится Ответить
mamihlapinataapei
валар моргулис·Мама дочки (2 года)

Сайтотек кто пьет без мифепристона?

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама дочки (5 лет)

Чем помочь?

Нравится Ответить
zeynab4ik
Зейнаб·Мама троих детей

Вы без рецепта врача принимаете?

Нравится Ответить