Сабина
muradova2394
Сабина·Мама троих детей

Что делать, если ребёнка укачивает в машине?

Девочки, сыну 3 года, когда ездим на машине укачивает, иногда доходит до рвоты иногда просто плохо, бледный, потеет. Сейчас купили машину, будем ездить на занятия, получается часто и регулярно, чем спасаться от укачивания? Прям проблема теперь, обычно я рядом сидела, а тут за рулем буду, а ребёнку плохо как быть то 🤯

Комментарии

ekaterinand
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Только не драмина, не знаю кому она подходит, моя блюет постоянно, я сдуру тоже ей купила, попробовала сама в том числе. У меня было ощущение будто я в крайней стадии опьянения. Не знала как пережить поездку. Больше не даю такое🤪

Нравится Ответить
yunusheva
Леди Ди·Мама двоих (младенец)

Драмина

Нравится Ответить
totivami
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Вроде с 3-лет уже можно браслет от укачивания у моей такая же проблема .

Спасаемся солеными палочками,кислыми яблоками ,картошка фри🤫🫢

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (3 года)

Драмина и перерастет

Нравится Ответить
danilina_design
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Вперед посадить

Нравится Ответить
liza13
liza13·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Остеопат помог. Тошнило каждые 30 минут или сразу как в машине оказывался. Сейчас может спокойно 3,4 часа ехать, потом все равно перерыв нужен. Таблетки, пластыри, браслеты не помогали.

Нравится Ответить
liza13
liza13·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

@muradova2394 сказал что есть блоки в районе диафрагмы и проблемы с желчным. Что то делал, я не объясню)))

Нравится Ответить
liza13
liza13·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

@muradova2394 и когда едет на голодный желудок, сразу блюет, не смотря на рекомендации не кормить ребенка. И вот когда поест перед дорогой, то лучше переносит. Если что то жует по дороге тоже лучше, но не сладкое. Я мучилась с ним, дорога для меня была пыткой, сидела рядом с пакетиком а он лежал зеленый, сейчас редко такое бывает.

Нравится Ответить
liza13
liza13·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

@liza13 еще действительно, если в кресле пристегнут и ноги не касаются пола, то тошнит быстрее.

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В телефоне/планшете не сидит во время поездки? От этого может укачивать.

Можно дать драмину (она как раз от этого.

Нравится Ответить
muradova2394
Сабина·Мама троих детей

Нет, мы мультики только по телевизору смотрим. Наверное посоветуюсь по поводу драмины, браслетов…надо что-то подобрать, что поможет

Нравится Ответить
anyar
Анна·Мама сына (4 года)

Есть таблетки но на каждый день не вариант, и есть браслеты в аптеке продаются. Пользуемся когда поездка дольше 15 минут

Нравится Ответить
muradova2394
Сабина·Мама троих детей

С браслетом совсем не тошнит, все хорошо?

Нравится Ответить
katikati3
Kati·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Вроде браслет бывает какой-то, попробуйте

Нравится Ответить
muradova2394
Сабина·Мама троих детей

Будем советоваться с врачом и да пробовать , спасибо!

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

У меня средний сын блевал,когда был в автокресле, когда просто на сидении,то не блевал.А так пакет в руки и вперед...

Нравится Ответить
muradova2394
Сабина·Мама троих детей

И в кресле и просто и на бустере … на всем укачивает((( без пакетов ,конечно, никуда

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

@muradova2394 ппц конечно все это, дай бог перерастет

Нравится Ответить
ladylemons
Ta·Мама двоих (младенец)

Ничем. Тошним на коврик

Нравится Ответить
muradova2394
Сабина·Мама троих детей

😞 плохо ((

Нравится Ответить