Mari
mar.mar.yurina
Mari·В ожидании первенца

Болит низ живота при ходьбе у беременных: норма или повод для беспокойства? КТГ 9 баллов, шевеления

Девочки , тянет больновато внизу живота , при ходьбе прям давит там внизу. Малышка шевелится, но не так активно , как всегда.Никаких выделений …

Вчера КТГ показал 9б ,

Что-то я не понимаю , что происходит) это подготовка организма или надо бить тревогу?

2

Комментарии

lovvve
Yulya ·В ожидании первенца

Наверное тренировочные)

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Нормально:) так же было на вашем сроке и сейчас))

Нравится Ответить
mar.mar.yurina
Mari·В ожидании первенца

Новое ощущение, непонятно что есть норма. Ещё вчера как лань скакала

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@mar.mar.yurina, у меня на этом сроке опустилась головка малыша. От этого может быть такое ощущение тоже.

Нравится Ответить
victoooria
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Возможно кости таза потихоньку расходятся

Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У меня тоже такое сегодня, ещё и спина отваливается. Раслабляюсь, лежу, сходите в ванную/душ

Нравится Ответить
alenkablooming
Алёна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У меня такая же фигня) третий день тянет как при месячных,тяжело внизу.думаю ребёнок уже большой,давит и идёт потихоньку подготовка матки..

Нравится Ответить