Татьяна
t.vasyagina
Татьяна·В ожидании первенца

Не знаю, что тут написать, пусть будет просто текст, но короткий, для примера, типа того

post image

Пусть будет тут

33

Комментарии

vlbgiulia
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
sudarinka7
Инна·Мама двоих (младенец)

Наоборот, разница очень большая. Когда ты бездетный, то отвечаешь только за себя, с детьми ты уязвим и очень волнует, что творится в мире, потому что дети дороже всего

Нравится Ответить
cmirnovanataliya
Наталья Смирнова ·Мама троих детей

Всё будет хорошо! Лёгкой беременности и родов!

Нравится Ответить
t.vasyagina
Татьяна·В ожидании первенца

@_nasti, @your-vika, @mama_2-x_malchishek, берегите себя и свою нервную систему ради маленьких крошек

Нравится Ответить
white_weasel
·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Для этих маленьких ручек хочется оставить нормальный и адекватный мир ❤️

Нравится Ответить
your-vika
Виктория·Мама сына (3 года)

Как раз наоборот, когда у тебя есть эта маленькая ручка рядом, то хочется обеспечить ей мир, любовь, покой и папу рядом.

Нравится Ответить
_nasti
Настя·В ожидании первенца

К сожалению, все, что творится в этом непонятном мире, напрямую и влияет будет ли маленькая ручка держать за руку

Нравится Ответить