Анна
anyabeletscaya
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Опустился живот перед родами, но рано? Вторая беременность, что делать? Советы!

post image

Девочки добрый день, сегодня проснулась и заметила, что опустился живот, для родов вроде рановато, к врачу во вторую смену иду, может мне кажется? Вторая беременность

2

Комментарии

katerinakosareva48843
Катя·Мама троих детей

Не переживайте, животик опустился, недели 2 точно ещё подходите ✊

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей, беременна

Опустился, но это не показатель же

Нравится Ответить
anyabeletscaya
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Очень надеюсь

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей, беременна

@anyabeletscaya у меня с первой рано опустился, а родила я её недель 40-41

Нравится Ответить
zenova_a
Анжела·В ожидании первенца

После опущения живота можно до 4-х недель ходить 😀

Нравится Ответить
anyabeletscaya
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Я думаю не в моем случае 😁первый в 38 недель, а тут прям чувствую, что уеду еще раньше🫣

Нравится Ответить
julia.pavlen
Юлия·В ожидании первенца

Явно опустился

Нравится Ответить
marinakravtsova070220
Марина Кравцова·Мама дочки-младенца

Опустился

Нравится Ответить